Перейти к содержанию

helen-zz1

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о helen-zz1

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 24.07.1976

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. У меня такая ситуация в 2012 году была. Я прошла ТУ по дерматовенерологии, а по-косметологии, в любом случае, надо на первичку идти. У меня стаж работы 7 лет, всё равно необходимо идти на ПП, но пока только собираюсь.
  2. Ну, это, конечно, вообще ни в какие ворота!!!! Интересно, где её взялись обучать? Серьёзные фирмы такими делами не занимаются. Я всегда думала, что мезо- могут колоть и со средним мед.образованием, потому что слышу, как медсёстры шуруют налево-направо))), некоторые умудряются ботокс и филлеры колоть...(отважные))), а тут недавно узнала, что мезо- тоже только врачи имеют право колоть, то есть, инъекционные методики - исключительно врачебная процедура и ничья больше. Но такое, чтобы экономистов учили...))) я знаю, что есть специальные семинары для руководителей, там просто обзорное что-то дают, торговая политика и всё такое...чтобы ориентировались не плохо в этой сфере.
  3. Мой опыт работы с дермостабилоном - 3 года с небольшим. Но за это время не наблюдала никаких осложнений, которые читала выше. С фосфотидилхолином, правда, не пробовала работать. Отёки, гематомы, боль и зуд наблюдались, но не более 3-4 дней, как, в принципе нас и учили. Единственное, что наблюдала я пару раз-это субъективные ощущения пациенток в виде онемения кожи в некоторых зонах введения препарата. Я делаю вывод, что какая-то доля препарата попала в кожу при выведении иглы. Но онемение проходило в течение 2-4 недель. В принципе, оно не было каким-то тягостным, потому что занимало не более 1-2 см в диаметре. Но, главное, что всё-таки редуцировалось. Важно колоть именно в локальный жир, на правильную глубину и всё ок.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...