Перейти к содержанию

marta

Активный участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о marta

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Здравствуйте всем!подскажите,кто что знает про обучение на кафедрах Баткаева и Молочкова в РУДН? Посоветовали кафедру Баткаева, учетывая желание работать в дальнейшем косметологом. Я прошла интернатуру по хирургии и курсы по косметологии, работала косметиком, но хочу работать врачом-косметологом в клинике,выполнять дерматохирургические опереции,работать с лазером(прошла повышение квалификации по лазерной пластической хирургии), делать контурную пластику,проводить ботулинотерапию и т.д. Хотелось бы защитить диссертацию в перспективе...Что нужно проходить-интернатуру или ординатуру-аспирантуру-переподготовку по дерматовенерологии для начала? Почему лучше идти на кафедру к Баткаеву,вернее чем лучше обучение на этой кафедре?Дерматологи,откликнетесь!
  2. О !тема про начальников!про рецепцию...наболело так наболело..Мечтаю ходить на работу с удовольствием,буду как раз искать такое место в ближайшее же время,а то сил уже нет. Начальнице достаточно статуса-директор салона,соответственно ничем совершенно она не занимается-на рекламой,ни привлечением клиентов акциями,ни руководить своими подчиненными и процессом работы того же администратора хотя бы...эх..был бы это ее бизнес,наверное. уже разорилась бы....мастерам приходится порой перебиваться то без простыней,то без воска...не заказали вовремя-не доставили,либо мало заказали...в общем-ах..Пригласили врачом-косметологом,так как никто не колет-ни одного клиента от косметологов местных так и не дождалась..рецепция то перепутает клиентов,то в журнале(!)по старинке бумажном запишут непонятно,на мастеров огрызается,клиентам может пробить сумму на тысячу больше-по ошибке...база клиентов не ведется....и так далее и в том же духе.....в общем излила душу форуму))) пойду по-тихоньку отсюда...молодость свою гробить...Жаль вот такой потенциал пропадает!такое место-комплекс бизнес-центров,фитнес клуб-всегда есть потенциальные клиенты-хватай-не хочу..эх!
  3. Казалось бы, для эффективного удаления волосяного фолликула важны всего несколько параметров- длина волны излучения,время экспозиции,плотность энергии и защита окружающих тканей от перегревания; параметры давно известны,а вот добиться их реализации в аппаратах и удобной эффективной регулировки,а соответственно и нужного результата на деле не так легко.как кажется. Мое предпочтение лазерам-более точно действующие,так сказать, аппараты,конечно с заранее адекватными параметрами!
  4. только по фото обычно решение не принимается,но скорее всего я бы уколола диспорт ( или ботокс)
  5. а у меня хорошо переносится,и если потом маску гиалуроново-коллагеновую положить, то и раздражения никакого нет-все довольны.в том числе и я
  6. Вот это размеры налогов у нас.......
  7. А с оксиджен совсем заканчиваете?почему?я как раз думала на выставке взять у них азелаиновый и койевый....
  8. Действительно раздражает и полное невнимание,даже когда спрашиваешь продавца о чем либо-в основном вдали от столицы,и так же уж очень навязчивый сервис,когда на вопрос чем вам помочь?-говоришь спасибо пока ни чем и от вас отходят с таким видом как будто личное оскорбление получили....вот ,помня об этом, в своей работе нужно стараться не допускать навязчивости и невнимательности.Будьте искренними и вежливыми всегда,коллеги!
  9. точно!что толку сидеть когда сидит уже косметолог в соседнем кабинете,а к тебе по записи приходят-случайных было бровей к врачу косметологу 2-3...и они не поддаются на что то еще кроме бровей
  10. Приветствую!а будьте добры и мне протоколы по пилингам медидерма -хотелось бы все,если не будет сложно...или хотя бы по срединным.....Работала с другими пилингами,но много слышала хорошего про медидерму-хочется попробовать.Спасибо заранее.Почта marta_f@list.ru Да,а все предпочитают медидерму или, например, космедикс еще-так называемые голливудские пилинги?Холи лэнд слышала слабые?годятся только в уходы?.Буду рада любым ответам,основанным на сравнении данных марок)
  11. Коллеги,поделитесь,каким салициловым пилингом сейчас пользуетесь?и как нравится мезопилинг салицилкой или молочной кислотой по протоколу?мне показалась процедура мезопилинга уж ооочень жесткой.Клиентка как уж на сковородке-жалко даже было,потом воспаленные места вколов,корочки......хорошо еще не сильно возмущалась.а от наружного нанесения 15%салицилки из флакона просто не заметила эффекта.Как же использовать эту салицилку?..
  12. +1 в последний раз тоже нашла в москве только ретиноевую мазь
  13. большое спасибо!вроде по кодексу выяснила что не законно..в договоре не нашла,но также не нашла и четко оговоренных режима труда-отдыха,должностных обязанностей,а зарплату вообще на словах ток получаю оклад и проценты не соответствующие оговоренным в договоре..похоже это особо никого и не волнует...а штраф другие сотрудники принимали..то есть отдавали)..а еще зарплата дается у нас с обычным чеком,который забирают за подписью сотрудника -то есть без детализации и не понятно как она расчитывается..вот

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...