Перейти к содержанию

elena tsarevna

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент elena tsarevna

  1. прочитала предыдущие сообщения и не нашла ответ про пробирки с литий-гепарином,чем они отличаются от натрий гепарина? Я только начала использовать эту методику,конечно хотелось бы уменьшить себестоимость.Нашла пробирки австрийские с литий-гепарином и гелем,они в десятки раз дешевле ахмеровских. И где можно купить пробирки с натрий гепарином? Результат от плазмолифтинга увидела после первой процедуры на следующий день-колола себе руки,кожа стала ровней,менее сухой и морщины расправились-делала из ахмеровской пробирки,во второй раз брала дешевую с литий гепарином,такого эффекта не увидела,конечно всеравно был результат,но не такой явный С чем это может быть связано,как вы думаете? И еще вопрос- интервал между процедурами 1 или 2 недели?
  2. А какая цена Ботулакса? Он ведь в России не зарегистрирован,и где же его продают?
  3. имею опыт работы с этим препаратом,классик очень хорошо подходит для носослезной и пальпебромалярной зоны,вольюм тоже хорошо держит объем.Препарат двухфазный,это точно,об этом говорят на учебном семинаре.Несмотря на это препарат мне понравился.Так что рекомендую.
  4. Сейчас этот аппарат стоит 2 тыс.$ Может кто-нибудь поделиться своим опытом работы на аппаратах электропорации? уже прошло многовремени, наверно и мнения уже сложились.я только собираюсь приобрести.
  5. Добрый день ! как-то дискуссия утихла,смотрю. сегодня была на семинаре от Галатеи,у них новый аппаратпоявился-электропорация. после процедуры на модели был эффект.мне сделали на одной руке для сравнения-честно говоря я не заметила разницы.Кто-нибудь работает на их аппарате? Уж очень он дорогой,хотела купить корейский МЕТА-ТДС,все-таки он дешевле.Может кто что скажет?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...