Перейти к содержанию

эль///

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о эль///

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. здравствуйте, доктора, помогите, пожалуйста!! клиника планирует покупку лазера fotona fidelis 2. насколько нам объяснили он больше стоматологический. можно ли его использовать в косметологии? с использованием манипул R33 и сканером? поделитесь опытом! спасибо!)
  2. доброй ночи всем присутствующим!)) подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в сложившейся ситуации.. я врач-дерматовенеролог, работаю косметологом и дерматологом. На данный момент очень нужно по-скорее получить лицензию на косметологическую деятельность. В планах есть обучение на кафедре А.В.Майоровой, но это процесс длительный, и уехать из родного города на длительный срок пока не могу. Главный вопрос состоит в том, на каких курсах я могу обучиться сейчас, чтоб получить лицензию..?? и соответсвенно, обязательно ли проходить 4-х месячное обучение.. Заранее, большое спасибо за помощь!
  3. Звствуйте!! подскажите, пожалуйста: я врач-дерматовенеролог. работаю кометологом, владею всеми, в том числе и инъекционными методиками. Хочу открыть лицензию, для этого мне обязательно нужны 4-х месячные курсы дерматокосметолога заканчивать?? или сейчас я могу отучиться пока 144 часовых курсах, чтоб открыть лицензию..

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...