Перейти к содержанию

mila5050

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о mila5050

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Кто нибудь знает упражнения по постановке руки? Слышала упражнение на миллиметровке...на тренеровочной карте
  2. Работаю год. И в последнее время с большим притоком клиентов, особенно новичков в наращивании, возникла проблема. После наращивания аллергий практически не было. Клей DV LD, ресницы на ленте AG. На аллергию пожаловалась одна клиентка, в следующий раз нарастили на клее DV тип А. Но тоже ушла с очень легким покраснением. Бывает покраснение на одном глазу у клиенток ниже середины глазного яблока. Проходит через несколько дней лечения. Ставят конъюнктивит. У меня у самой так бывает каждый раз- с клея AG плюс. Такое покраснение сильное после жжения во время процедуры. В дальнейшем оно только усиливалось. 4 дня ходила с очень красным пятном на глазу, еще какая то неровная слизистая была-пузырями. Офтогель себе капала. К врачу не пошла-боли не было совсем. После повторного наращивания (не щипало вообще) снова покраснение...я бегом промывать глаз и каждые полчаса офтогелем..прошло за день...сейчас уже боюсь( Также и с клиентками бывает, офтальмолог правда другое назначает при диагнозе конъюнктивит. Пару раз ставили клиенткам травматический конъюнктивит. Во время процеду клиентка жаловалась на пластырь..хотя все хорошо было и к слизистой он не прикасался..но все равно переклеила...в итоге воспаляется нижнее веко на одном глазу и лечили уже левомецитновыми каплями... Как быть? В чем дело? Мне то что делать и с клиентками и с собой? Не хочу каждый раз с глазом со своим мучаться- каждый раз в одном и том же месте пятно выходит автоматом уже( Как избежать таких последствий у клиентов?
  3. возьмите клей DV LD пролонг эффект. или другой клей быстросохнущий и долгоиграющий. клиенткам главное- ходить долго с ресницами за небольшие деньги.
  4. слышала, что мезотерапией могут заниматься косметолги со средним медобразованием с начала этого года. кто знает- правда ли это? может есть ссылка на правовую поправку?
  5. ну и цены на этих сайтах? кто продает- пишет...наверно
  6. Вы имеете ввиду Dolce Vita Extension eyelash glue (ultra super bonding)? Я новичок и на нем начинаю. Ни каких симптомов аллергии!!! Клей очень жидкий и быстросохнущий. Специально оставляю капельки на ресничке, потом их разглаживаю с помощью пинцета, иначе впечатление, что у основания не проклеиваются.... Ресницы у меня DV и тоже 0,15 мм., но вижу необходимость в более толстых ресничках для чередования с тонкими, так как клиентки приходят со своими густыми, длинными ресницами-эффект, на мой взгляд, мало заметен- хочется больше объема. Нарастить у них полный объем за 1-2 часа не получается, да и цена у меня низкая. Все клиентки были с густками старого клея от предыдущих наращиваний у других мастеров. У одной полгода непрерывной коррекции на супер сгустках клея отросших ресницах, что ужас вызывает, но держится все как на битуме. У меня есть несколько вопросов: 1. Будут ли на этом клее держаться более толстенькие реснички? почему то возникают сомнения... 2. Какую толщину ресницы DV взять при длине №12? 0,2 или 0, 25 мм? Я понимаю, что лучше все номера...но все таки ..мне нужно одну баночку для чередования с ресницами 0,15 мм. 3. И чем лучше растворять этот клей? у меня дебондер другой фирмы и стоит 130 р. Не помню как называется, в виде спрея с синей наклейкой блестящей...он как вода и проку от него с только же как от воды(((

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...