Перейти к содержанию

alena-cosm

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alena-cosm

  1. Эффект от пилинга СУПЕР. Работала со многими, так что знаю, что говорю. Для меня сегодня лучше ничего нет. Но расписывать достоинства не буду - чем меньше на них работают, тем лучше для нашей клиники, ну а если вы не из Москвы, пишите kira7711@rambler.ru, напишу все подробно.
  2. Алена Валентиновна, спасибо за ответ. Во многом с Вами согласна, но я, наверное, не совсем точно выразилась в своем письме, потому что базовое мед образование у меня есть, но Вы все равно обозначили свою позицию, написав - "Я совершенно не имею ввиду ситуацию, когда сейчас врачей-косметологов заставляю заново пройти обучение для получения новых документов. С этим и я не согласна. Для практиков нужен ускоренный курс повышения квалификации по умеренной цене." Поэтому уже ссылаясь на Вас, тоже хочу отметить, что при всей любви к обучению и пониманию его значимости, каждые пять лет проходить очень дорогое повышение квалификации взрослому семейному человеку очень непросто. И создается впечатление, что создатели новой системы вообще не захотели подумать об этом. Желание учиться и совершенствоваться - важно, но мы все живые люди и экономический фактор не самый последний для жизни и обучения.
  3. Алена Валентиновна, приятно что Вы посещаете форум и лично отвечаете. О качестве Вашей подготовки наслышана и сама бы хотела поучиться у вас. И главное препятствие к осуществлению "мечты" - стоимость обучения. Если Вам не сложно, поясните, можно хоть в будущем надеяться, что ценообразование на такую подготовку, как у Вас, будет приближено к реальным заработкам врачей? Из моих знакомых на Ваши курсы смогли отважиться только жены обеспеченных мужей.
  4. В прошлом году весной была в Италии и привезла Presola+ с защитой 50-ка, все лето использовала, все очень понравилось. Теперь опять к лету думаю его приобрести. Кто знает, у нас есть, или придется оттуда заказывать?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...