Перейти к содержанию

симка

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о симка

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Всем привет! Присоединяюсь к этому письму. Спасибо Кате и всем кто делится опытом.
  2. Всем привет. В Краснодаре обучают работать на Александрии, на Коммунаров 119, тел. 988-24-87-170 Юля. Очень милая девушка, хорошо объясняет, только меня не "залюбила". Я отучилась 2 нед. назад.Нас на обучении было двое. Одна девочка вообще нулевая, она ей сразу поставила руку, а я, , после "техники" пандис (если то, чему меня научили называется техникой) выкручивала руки и вся изнервничалась. При всем при этом я очень хорошо выполняла 6-ой шаг. Сейчас уже все хорошо получается. Сходите, не пожалеете. У них сейчас скидка на обучение. Потом отпишитесь как дела.
  3. спасибо, что поделились впечатлением. Начитавшись отзывов обучилась на пондис, теперь попробую Александрию. Очень внимательно читаю Ваши рекомендации.
  4. Я отучилась, но не впечатлилась. Мягкая у меня еще на обучении залипала (учили работать без перчаток). Я купила среднюю, работаю в перчатках. 2-3 мазка после разогрева наносится нормально, а потом становится жесткой и не пластичной.
  5. Я прошу согнуть ногу в колене и прижть к животу, а рукой чтобы натягивала кожу на внутренней поверхности бедра. Mне так удобно.Попробуйте, может и Вам понравится
  6. Видимо Вы правы. От хороших мастеров клиенты других не ищут. Не дором же эта девушка пришла к Naster.
  7. Не могу с Вами согласиться, как раз в рефектоцил Австрия очень обширная палитра. И смешивая краски можно добитьсяя любого цвета. Красный и синий у них точно есть.
  8. А зачем в три слоя воск наносить? Если сразу намазать по росту, то какой эффект от второго слоя, который против роста волос? И мне совсем не понятно зачем нужен треитий слой? Уж если рассуждать логически, то может быть первый слой наносить против роста, чтобы приподнять волоски, а второй слой по росту или .... Пож-та объясните.
  9. бразильское бикини- это то же, что и глубокое. Название идет из бразилии, т. к там удаляли волосы для участия в карнавале, а костюмы все открытые.
  10. Страдаю тойже проблемой. Работала с воском в виниловых перчатках "М". Дай бог здоровья моему преподавателю по шугарингу Шумиловой Елене. Побуйте работать в нитриловых перчатках. Только надо подобрать р-р.Я беру р-р "XS". Очень удобно, хорошо облегают руку и паста не так быстро срабатывается, а если есть кондиц. вообще красота.
  11. То что воскоплав без банки не проблема. Они продаются отдельно, стандартного р-ра. Быват с ручкой, а если без нее, то можно отдельно купить петлю. Лично у меня стаканчик без ручки и петли, и устраивает вполне. Кольца конечно нужны, практичней, когда с ними. На банках с воском обычно пишут как он снимается. Читайте при покупке, а то иногда бывает , что продавцы сами не знают, лишбы продать. Удачи!
  12. Девочки, здравствуйте! хочу спросить, может кто знает, пож-та объясните. Работаю на пасте Аравия недавно. Клиентка с сах. диабетом убирали волосы на лице воском неоднократно, все было нормально. Попросила сделать карамелью, говорит после процедуры было чувство жжения 2 часа. У другой почему-то какие-то крупные прыщи по всему лицу, кроме усиков, хотя мы их тоже удаляли
  13. спасибо за внимание.все так и сделала. клиентка осталась довольна, я тоже.
  14. Ув. специалисты, помогите. Я медсестра, закончила курсы по косметологии. Эпиляцию бикини сделала двум подружкам. Записалась ко мне клиентка на глубокое бикини, и ноги полностью. Я не знаю с чего начинать. Если сначала ноги, то как ее переворачивать, она же вся прилипнет, а если обработать маслом, то как потом воск мазать? короче я в непонятках. пожалуйста расскажите последовательность моих действий. Всем кто отклинется спасибо

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...