Перейти к содержанию

marfywa

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о marfywa

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Ишу работу косметологом на аппаратах: миостимуляция, прессотерапия, кавитация, Rf-лифтинг.Опыт работы на аппаратах около года. Закончила курсы косметологии по направлению косметолог-эстетист.Среднее медицинское образование имеется. 89153461652(Ольга)
  2. Добрый день!Девушки не подскажите магазины где можно купить косметологическую кисть для пилинга в районе метро охотный ряд,китай-город.площадь революции??
  3. Ищу работу администратором салона красоты.Мне 20 лет. Имею среднее-специальное медицинское образование.В данный момент учусь в МГППУ на фак. психологии(заочное отделение).Закончила курсы косметологии.Посещаю курсы делового этикета. Личные качества:ответственная,легкообучаемая,неконфликтная,люблю общаться с людьми. Проживаю в ЗАО(метро Киевская,Слав.бульвар,Кунцевская,Молодежная,ново-переделкино,солнцево)
  4. Здраствуйте!Я недавно закончила курсы косметологии "Планета красоты",обучалась на косметике "Кристина".Опыта работы нет. Имеется средне-специальное медицинское образование. Услуги поизводятся на косметике косметолога или салон ее покупает сам?
  5. Здраствуйте! Я ищу работу косметологом-эстетистом.Имею среднее-специальное медицинское образование.Закончила курсы косметологии "Планета красоты",так же имеется диплом об окончании курсов классчического массажа.Профессиональные навыки:уход по типу кожи,маски(питательные,дезинфицирующие,альгинатные и тд),массаж(классический,пластический,лечебный),аппаратная косметология(брашинг,уз-чистка,дарсенвальизация,микротоки),парифиновое укутываание кистей рук,коррекция и окраска бровей. Безумно хочу работать и развиваться в области индустрии красоты. В настоящее время учусь на заочном отделении на психолога,посещаю курсы этикета. !!!!!!РАССМОТРЮ ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!!! Ольга 89153461652 olg2990@yandex.ru

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...