Перейти к содержанию

forumchankax

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент forumchankax

  1. Наверно я сейчас задам самый глупый вопрос... Временами мне кажется что моя кожа жирная так как блестит, но мой лоб всегда как бы стягивает мою кожу и создаются мелкие морщинки на нем. На уголках рта и на подбородке тоже присутствует какаято стянутость, а щечки как бы не такие сухие. Как определить тип кожи? И еще вопросик.Раньше я не следила за кожей так как проблем с ней вообще не было. Мне 26 лет раньше у меня была идеальная кожа, а сейчас появилась какая-то сухость и местами блеск. Теперь я хочу за ней ухаживать но незнаю с чего начать?! Добрые люди помогите советом!!!
  2. о каком специальном ремувере идет речь?! Пожалуйста поподробней...
  3. Недавно один знакомый приобрел машинку(ручку) под названием "Marua" Я не слышала о таком У кого такая машинка? И как она на практике работает?
  4. Простите за вторжение, можно вопросик?! 4 года назад я сама себе сделала татуажик тогда я только училась.Черную краску смешала с 2-мя каплями алого цвета. Получились жгуче черные брови. И вот уже 4 год а цвет еще не отходит слегка дает синий отлив.. На удаление татуажа не решаюсь.. Ничего нельзя придумать?! Блин по молодости не подумав сделала себе татуаж
  5. А я только сама себе наращиваю ресницки, так как особо не доверяю другим мастерам по-наращиванию, просто я же лучше знаю какие реснички мне идут и как лучше приклеить.. Короче делаю это так-- Слегка призакрыв глазик делаю четыре контрольных ресничек и опираясь на них наращиваю не торопясь по одной ресничке.. а когда слезки рекой, то делаю перерыв... отдыхаю.. потом опять приступаю.. главное не торопиться... наращиваю почти целый день правда в конце дня вся такая выплаканая.. зато результат классный это стоит того! Раньше терпения не хватало. Но я уже наловчилась. Будут вопросы пиши! Чем смогу помогу!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...