Перейти к содержанию

bezlimiter

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о bezlimiter

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Продается немецкое косметологическое кресло IONTO с электроподъемом в отличном состоянии. Наклон спинки и раскачка кресла - гидравлика. подголовник, ножная часть - механика. Очень качественное и эргономичное кресло с прочными подлокотниками. Всю подробную информацию Вы легко найдете в интернете. Цена: 40000 Торг Кресло находится в г.Истра МО Подъехать посмотреть можно с 08 до 20 часов по договоренности. Доставлю к Вам Недорого! 8-903-272-98дватри Алексей Фото:
  2. Здравствуйте, девочки. Подскажите пожалуйста каким препаратом можно заменить Skin l?Я колю биоревитализанты не так давно и Skin l мне нравится, процент ГК у него хороший и результат. Но проблема в том, что поставки его ожидаются только через 2 мес, а клиенты колться хотят Ищу альтернативы, но попадаются учебные центры.которые учат ТОЛЬКО врачей, а у меня ср.специальное...Подскажите пожалуйста хороший биоревитализант Спасибо.
  3. Доброго времени суток. Интересует кушетка с электроприводом и комбайн. Что осталось? Можно либо телефон в личку либо позвонить - 8-903-272-98дватри, Алексей Заранее благодарю.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...