Перейти к содержанию

ксения51

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ксения51

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Девочки, кто успел познакомиться с новым клеем Виктория от Лавли? Быстрый ? Недавно попробовала Бриллиант от Вивьен и разочаровалась, плохо держит.... На Бомбе от Вивьен так быстро ресницы не сыпались.
  2. Отрываю этикетку и смотрю на свет (яркая лампа, в комнате темно). Немного приспособиться нужно, а раньше даже иголкой пыталась уровень измерить))) Второй клей про запас держу обязательно даже если первый еще почти полный.
  3. У Л.Захаровой училась на Вивьен Бомб -лучше клея не нашла.До этого пробовала работать на АГ(черный)и других. Вчера купила Маси, тк не было время Вивьен заказать- намучилась, выкину.На обучении реснички Вивьен покупала, очень понравились, но можно и подешевле брать.Мне на курсах ничего не "навяливали", дали карту скидок.
  4. У меня на Вивьене бомб и без закрепителя долго с ресничками ходят. Моя клиента " изменяла" мне летом с другим мастером, так та ей после наращивания чем то брызгала и реснички долго форму как после лака держали. Может с закрепителем реснички лучше форму-каркас держат?
  5. Подскажите, пожалуйста, закрепитель обязательно нужно наносить или можно и без него обойтись? И какой закрепитель лучше брать? У него эффект лака?
  6. Спасибо за совет.Хочу плойку купить. А изгиб какой на такие берете? Что думаете про L изгиб?
  7. Девочки, подскажите пожалуйста как вы справляетесь со светлыми, длинными, смотрящими вниз (коровьими) ресничками?
  8. Купила изгиб L ,не решаюсь попробовать, напоминает мне лапки паука)) Кто нибудь их наращивал? Может я их зря испугалась..
  9. Подскажите, пожалуйста про клей Glova International Ultra Power Сколько на нем можно работать поле вскрытия бутылки? Как он в носке?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...