Перейти к содержанию

ladymf

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ladymf

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. подробней не надо, если уровень SPF вообще не предсказуем то просто не буду использовать. спасибо!
  2. Добрый день! В инструкции к пудре содержащей oxybenzone написано что ее запрещенно использовать поверх кремов с авобензоном. Подскажите пожалуйста, что в этом случае пострадает - защита крема или пудры? (у крема SPF невысокий, поэтому для меня не существенно, а пудры высокий и хотелось чтобы он действовал). Или, вообще, произойдет какая-нибудь нежелательная реакция на коже между этими 2мя фильтрами?
  3. спасибо!! это хорошо, что хоть какой-то вид массажа возможен. обязательно попробую. а что значит "прокачиватся" ? на кожу нажимают? постукивают?
  4. Есть проблема - купероз на носу, прошла около 7 сеансов зеленым александритовым лазером, стало определенно лучше, но все сосуды не убрались (т.к. лазер хорошо убирает заметные крупные сосуды, а у меня пока стадия когда сосуды почти не видны, а кожа сильно розовеет). В домашнем уходе использовала Янссен антикуперозную линию, сейчас перешла на Певонию Ботанику RS2, нравится больше. Само собой, перестала загорать, пить красное вино, ходить в сауны и т.д. Мне скоро 29, кожа тонкая, сосуды расположены очень близко, с детства были телеангиоэктазии (их убрала лазером и электрокоагуляцией), периодически пью детралекс и витамин С. Состоянием кожи, впринципе, довольна (морщин нет, прыщей нет, кожа выглядит увлажненной), но заметила что намечаются носогубные складки и средняя треть лица выглядит как бы немного отечной. (подозреваю, что напрямую связано с моими плохими сосудами и плохой циркуляцией крови). Иногда делала массаж у косметолога, эффект нравится, лицо сразу после выглядит чуть ли не как в 18ть. Какой именно массаж - не знаю т.к. просто раз в месяц хожу на депиляцию и чтобы побаловать себя и расслабится заодно делала массаж с увлажняющей маской. Но недавно прочитала что с куперозом массажи нельзя вообще никакие. Возник вопрос к специалистам, существуют ли виды массажа, которые положительно повлияют на носогубки, улучшат циркуляцию и т.д. но не усугубят мой купероз? Если, все-таки, массажи под строгим запретом, какие салонные процедуры подойдут для носогубок при куперозе? Спасибо большое и прошу прощения за много букв p.s. о связи носогубок и прикуса знаю, с прикусом и правда были небольшие пробемы из-за неудаленных вовремя зубов мудрости, сейчас ношу брекеты, но носогубки на месте.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...