Перейти к содержанию

mira31

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о mira31

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. В общем до дерматолога так и не дошла. Прыщ сдулся и практически прошел (пока еле-еле прощупываемый бугорочек). Если это гидраденит, то так бывает, что само проходит?. Или это все же был не гидраденит?
  2. Подскажите чем можно помазать или обработать подкожный прыщ (вылез на подмышке), такой бугорок. Месяц назад уже был в этом же месте, я его выдавливала, вышел гной белый. а сейчас опять вылез, но уже никак не выдавить, так как нет (как бы выразиться) "выхода".Просто на ощупь бугорок и все.Бриться пока перестала. Левомиколь, Вишневского, йод? Или еще что?
  3. Здравствуйте. Элла помогите пожалуйста советом. Мне 31 год, кожа жирная, поры расширены (Не сильно), периодически воспаления (если выдавливать то вылазит что-то белое, особенно сильно на подбородке, там же постакне от старых угрей). В финансах ограничена. Не знаю что взять на первое время. Проблема № 1 это воспаления на подбородке и постакне. Пока думаю купить; 1. Набор День и ночь. 2. Очищающую глиняную маску. Как ими правильно пользоваться (утром и вечером? каждый день?) Может взять что то другое вместо них или что дополнительно к ним? очень жду вашего ответа, так как планировала завтра-послезавтра ехать покупать. О забыла сказать что у меня есть пенка Кларити и Баланс плюс.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...