Перейти к содержанию

cosmomania

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о cosmomania

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Спасибо, все понятно. Если насктолько "доброжелательны" самые продвинутые представители профессионального сообщества, то значит все гораздо хуже, чем я думала.
  2. Я потом и писала там, куда меня отправили Но если я как новичок забрела не туда и не там написала, можно наверное было и пояснить. Вы же все таки представители индустрии сервиса
  3. Спасибо, своевременно созданная тема. Я уже не первый раз сталкиваюсь с некорректной, на мой взгляд, модерацией, портится настроение. Хотела бы донести свое мнение до уважаемых модераторов. 1. Мой вопрос по марке Кристина и рейтинге натуральности косметики был или удален или перемещен без каких-либо комментариев. Как мне кажется, клиенты приходят на проф. форумы, чтобы получать достоверную информацию на интересующую тему от независимых экспертов. И если меня волнует тема натуральной косметики, я бы хотела собрать максимум информации, чего не получилось Если мой вопрос был некорректным или не в тему, можно же как то это обозначить? 2. Если у модераторов есть претензии к конкретным участникам профессионального форума, на мой взгляд, не очень профессионально втягивать в это потребителей. Вы выясняете отношения, а пострадала я. Извините, но со стороны это не очень красиво смотрится и никому чести не делает. 3. На всякий случай, прошу обратить ваше внимание, что я НЕ создавала намеренно никаких рекламных сообщений, мой вопрос по составам фитомасок модераторы сайта САМИ вынесли в отдельную тему. Опять таки без комментариев, случайно нашла. И если общение клиентов с представителями компании считается рекламой, что мешало модераторам сразу остановить диалог в эфире и поросить писать в личку? В общем, хотелось бы сказать большое спасибо всем участникам форума, я не косметолог, но узнала много интересного. Всем удачи и побольше клиентов
  4. Вот как раз у меня сегодня настроение ответить на Вас вопрос У меня лично, одна основная претензия - в целом очень низкий уровень развития салонного бизнеса, в том числе и косметологии. Я говорю не о технологиях и средствах, а больше о сервисе (так как в этом я разбираюсь). Это ощущается и при общении косметологов с клиентами, и в неадекватных ценах (но наверное это больше зависит от владельцев, чем от косметологов). Удивительно, но это не зависит от уровня салона. Недавно я забежала в оч. известную в Москве клинику эстетической медицины (писать уже не буду в какую), зацепила папилому, хотела удалить. Врача-дерматокосметолога (кстати с не очень чистой кожей), явно меньше всего интересовали мои папиломы, она перебивая и хватаясь руками мне за лицо и шею, сразу стала предлагать мне мезо, еще какие-то уколы, приговаривая, как я ужасно выгляжу. В итоге стоимость удаления моих папилом мне считали вместе с администраторо прямо на ресепшн, в присутствии совершенно посторонних мужчин, при чем во весь голос. Я была готова просто провалиться сквозь землю. Само собой, та цена, которая была названа за эту несложную процедуру, никак не соответсвовала тому сервису, который они предлагают.
  5. Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, мне 38 лет, комбинированная кожа, но при этом склонная к сухости и аллергическим реакциям (в принципе сложно подобрать косметику ), какие из ваших масок Вы могли бы порекомендовать для ухода?
  6. Уважаемые профессионалы, у меня тоже есть вопрос по холиленду. Я привыкла ежедневно пользоваться гелем алое от холиленда как базовым увлажнителем, прямо не могу без него. Не вредно ли постоянное использование одного и того же средства? Мой косметолог советует обязательно менять средства по уходу за кожей. Спасибо за помощь!
  7. Спасибо за информацию! Согласитесь, есть разница 1 год или 3 года Есть уже основания подумать о натуральности и больше доверять. И обычно в косметических продуктах не 100% эфирные масла, есть же и другие компоненты, что не может не сказываться на сроках хранения.
  8. Как новичок просмотрела все темы форума, "зацепил" вопрос натуральности косметики. К сожалению по заявлениям представителей разных марок сложно ориентироваться насколько косметика действительно натуральная, а на прямые вопросы участников форума про рейтинги и сроки хранения ответов нет.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...