Перейти к содержанию

megi

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о megi

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Считаю, что спорить нет смысла - сейчас 2011год, специализация не стоит на месте в 2004 году.
  2. Здравствуйте Лола. У меня действительно есть определенные дни и время, на данный момент остались дни 16, 18-21 апреля и плавающее время )))). Мне больше нравиться использовать BLEND – метод, он заключается в использовании двух типов тока одновременно и обладает преимуществами термолиза и электролиза.Blend позволяет удалять волосы из искривленных фолликулов, а так как мы все волосики бреем- фолликулы искревленны. )))))) Аппарат имеет 22 программы с различными типами тока и продолжительностью, которые зависят от участка тела и типа удаляемых волос - поэтому и нужны мне модели с разными типами волос и разными участками тела.
  3. Вы меня тоже простите конечно,хотя вы и "активный" здесь "пользователь", но я впервые слышу, чтобы электроэпил. и мезо отрабатывали на себе..... Может быть вы имеете ввиду дома??? Тогда конечно на себе-любимой..... У меня по Эл.Эпил два диплома, диплом косметолога, сертификат по мезо, но не разу на учебе мы не отрабатывали на себе..... На друг друге-это да, на моделях, но не на себе. Я не предлагаю никому ожоги, синяки и ни тяну никого к себе в модели силой, а всего лишь ПРЕДЛАГАЮ людям, которые по каким либо причинам (материально)не могут посетить ЭЭ или вообще никогда не делали себе ЭлЭпил. и хотели бы попробовать, что это и нужно ли это им, быть моими моделями безвозмездно. Я не обучаться на моделях собираюсь, а нарабатывать скорость на новом, для меня аппарате.
  4. Яринка , Подскажите вы определились или нет? Я сейчас тоже стою перед выбором что покупать, конечно же все рекомендуют Испанский брать, но цена кусается....Хотя мастера говорят, что он быстро окупается. Мне интересно, в чем отстает КОЭП-1 от Depil plyus 2 - функции у аппаратов одинаковые, разные только производители....Программы тоже одинаковые. Отзовитесь, кто работал на КОЭП-1.
  5. Девочки нужны модели на электроэпиляцию на Испанском аппарате Depil plus - 2. Модели нужны на все зоны (лицо, бикини, попа, ноги и т.д.) в г.Москва. Для моделей ЭЭ даром, одно условие-не опаздывать. ЭЭ буду делать я, но под руководством мастера-со стажем более 20 лет по ЭЭ. Я дипломированный специалист, но повышаю квалификацию и нарабатываю скорость. тел.8(967)042-19-93.
  6. Девочки, нужны модели для электроэпиляции, поскажите где и как их найти в г.Москве. Приехала в Москву для приобретения нового аппарата Depil Plyus 2, прохожу сейчас повышение квалификации по электроэпиляции на этом аппарате у мастера с очень большим стажем (более 20 лет), очень сложно было к ней попасть, но вот попала, а моделей нет.Помогите. Я сама дипломированный косметолог с мед.образованием, есть образование по электроэпиляции, но опыт работы был только на российском оборудовании-термолиз, сейчас хочу впитать в себя и все остальные методы Испанского аппарата.
  7. Девочки, подскажите пожалуйста где взять моделей на электроэпиляцию. Приехала в Москву для приобретения нового аппарата Depil Plyus 2, прохожу сейчас повышение квалификации по электроэпиляции на этом аппарате, но у частного мастера-специалиста со стажем по электроэпил. более 20 лет., а моделей своих нет, т.к. не Москвичка.
  8. У меня так получилось, что на курсах по мезо мы добровольно-принудительно учились на гиалуронке 2% Биофактор и ни о каком другом препарате речи идти не могло,сответственно автоматически стали клиентами Аффины. От гиалуронки 2% Биофактора - эфект нулевой, вообще мне даже показалось, что все мелкие морщинки стали еще более видны.Я таким страшным свое лицо еще не видела как после этого препарата..... Раньше колола себе Теосияль-мезо- супер,супер.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...