Перейти к содержанию

yegane

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о yegane

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. это может быть слишком жестко для кожи. а еще она еще и чувствительная, то раздражения на следующий день не избежать...
  2. по другому называется пилинг-гомаж. наноситься приготовленное из аптечных препаратов мыло, затем скатывается при помощи ватного диска, смоченного в 10% растворе Кальция Хлорида. Удаляет ороговевшие клетки, снимает пробку с камедонов. Но, для полного очищения содержимого пор, конечно, лучше потом все ж провести механическую чистку. Если понадобиться рецепт, могу скинуть потом.
  3. в первую очередь, к гастроэнтерологу. Сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать биохимию крови (печеночные ферменты и все фракции липопротеидов). После консультации и назначения лечения гастроэнтерологом обратиться к врачу-дерматокосметологу (или к врачу-косметологу). В целом, лечение будет состоять из 3 компонентов: диета, лекарственные препараты и наружное лечение.
  4. судя по описанию, скорее всего, это атопический дерматит (нейродермит), но точно диагноз может выставить только дерматолог и назначит этиотропную терапию. ведь тут не только наружная терапия нужна, но и антигистаминная, седативная, глюкокортикоидные мази, и образ жизни и т.д. необходимо именно лекарственными препаратами добиться стихания процессов, а затем уже работать наружно с кожей. и при работа нужно использовать линии, разработанные именно для атопичной кожи (для многих препаратов атопия является противопоказанием). просто я сама атопик и по себе знаю, что только косметологическими методами эту проблему не решишь. Удачи Вам. Если надумете все ж отправить ее к дерматологу, то можно обратиться в ЦНИКВИ (Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт Росздрава). тел. 626-27-26.
  5. с такой проблемой лучше обращаться не к косметологам, а к опытном дерматологу, чтоб правильно подобрать не только наружное, но и внутреннее лечение.
  6. можно использовать пилинги-сывортки (Холи Ленд), обертывания (у компании Альготерм есть программа "Молодая мама").
  7. если это инфильтрат при угревой болезни, то ихтиоловое мыло и гель A-NOX Plus Retinol Spot Treatmant Gel от Холи Ленд в домашнем уходе, атравматичная чистка с маской A-NOX, пилинги в профессиональном. плюс, необходимо выяснить нет ли нарушения со стороны ЖКТ (анализ на дисбактериоз+консультация гастроэнтеролога), эндокринной системы (соответственно, консультация эндокринолога, при необходимости, анализы на гормональный фон)
  8. в компании Холи Ленд есть линии, которые используются и для атопичной кожи. Например, ABR. В этой линии есть препараты и для чистки, и для пилинга, и для базовых уходов за кожей, и для домашнего использования. УЗ-терапию проводить можно только вне обострения.
  9. Бьюти Имидж (Мартинес Имидж). Есть базовый курс: эпиляция теплым и горячим воском: теория, потом мастер-класс. Занятия либо с 10 часов до 13 часов, либо с 13 часов до 16 часов. После получения сертификата можно пройти в этом же центре курс Бикини-дизайн. Занятия на бикини индивидуальные, нужна модель. Стоимость: базовый курс 1200 руб., бикини 4900 руб. тел. 2235512.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...