Перейти к содержанию

позитиффная

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о позитиффная

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. добрый вечер, по поводу рецептов посмотрите на сайте диеты,ссылку я писала ранее,там просто гурманы все какие-то, мои результаты: сегодня 15 день, можно мясо не не хочется, ем мяса 120-150 гр. в день. похудела на 3.1 кг, когда увидела цифру 67 - всплакнула... мой идеал и цель - 60--62, сейчас верю что получится, трудно морально готовить детям особенно сладенькое, гречку варила и голова кружилась.. научилась пить воду 2 литра уже не проблема, да еще на сайте сказано - обязательно!!!! витамины! всем удачи, вещи мне кстати уже большие, надела платье которое лежало 2 года.., в талии испарилось 6 см.... неужели.... вот так!
  2. У меня пошла вторая неделя, нашла чудную ссылку, поняла что допускала промахи..может кому пригодится : НЕЛЬЗЯ: -Сахар, сахарозаменители так же нежелательны. -Крабовые палочки,колбасу, сосиски. -Корейскую морковку и другие салаты, приготовленные не самими, если вы не уверены, что в их составе нет запрещенных продуктов. -Мясные бульоны, овощные бульоны и вареные овощи. -Сою и соевые продукты -Желатиносодержащие блюда -Уксус и его разновидности -Авокадо (это фрукт!) -Кисломолочку с добавками( фрукты, мюсли…..).йогуртеры и др. производные…. -Соки из пакетов НЕЛЬЗЯ СОВСЕМ!!! Это живой сахар и пустые калории, плюс красители! Хотите похудеть - ЗАБУДЬТЕ О СОКАХ ИЗ ПАКЕТОВ! Только свежевыжатые из яблок или овощей (для Протасовки в частности). ЗЫ: Что касается молока - сам Протасов молоко не запрещает, но многие отказываются от него на период диеты. В любом случае, если вы решите оставить молоко в рационе оно должно быть не больше 1.5% и количество молока не должно превышать 300 мл в день. http://dietaprotasova.ru/publ/7-1-0-117
  3. Всем добрый день! не могу не написать СПАСИБО! не могла решиться начать диету, вот сподвиглась вашими рекомендациями и с 07.03.с божьей помощью я на Протасовке. Что сказать, идет 5-ый день, самочуствие отличное! на сегодня -1,5 кг, первый день просто до ужаса хотелось есть, овощи просто в никуда уходили.., муж нашел сыр 5%_ может сорт какой но есть его не возможно...., конечно у меня сложности с меню..просто нет фантазии, а может я не правильно делаю, я все овощи ем без соли и соответственно без всего, читаю ваши отзывы и реально беру себя на "слабо.." смогу!, благо муж взял кухню полностью на себя, и мне не приходится готовить 3-м моим мужичкам, вот такая моя история... И еще - это первая диета в моей жизни ,соблюдая которую я много ем без ограничения по времени, единственное у меня большие сложности выпивать 2 литра воды, я вообще воду в читом виде практически не пью, вот не знаю как приучить себя... Всем стройнящимся - УДАЧИ и легкости ощущений!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...