Перейти к содержанию

marinesko

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент marinesko

  1. Они не для рук и ног, а всё же для зон подмышек, паха, глубокого бикини, на лице очень удобны. Естественно, работаем руками, никакой бумаги. Кожу обрабатываем тальком до, в процессе и после.
  2. Мне очень понравились. Это те же горячие, но более пластичные при нанесении, рабочая температура ниже, соответственно, клиенту комфортнее.
  3. В "Нике" есть индивидуальное обучение депиляции и пирсингу. Естественно, только эти навыки не сделают вас косметологом. Обычно приходят доучиваться и практикующие мастера и новички.
  4. Если есть вопросы к гирудотерапевту, готова помочь. А что касается постпиявочного кровотечения в течение суток - это нормально, гирудин, как известно, антикоагулянт. И приставочная реакция тоже может быть, а чтобы свести её к минимуму, необходимо правильно адаптировать пациента. Так что не занимайтесь самолечением, это не так уж безобидно.
  5. Травяные мешочки используются в тайском йога-массаже. И в двух словах это не опишешь. Семинар индивидуальный 2-х дневный. Приходите учиться в "Ника- профи" в Санкт-Петербурге.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...