Перейти к содержанию

Felecita

Косметолог
  • Постов

    388
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Felecita стал победителем дня 30 ноября 2017

Felecita имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Neutral

Информация о Felecita

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

1 903 просмотра профиля
  1. Угу, такие цены - уже сюрприз. А еще умиояет продажа представителем саше- пробников. Да, нам их не дают, а продают)
  2. У нас в Украине тоже не все гладко, хоть в аптеках не продается, но продается в интернет магазинах, более того, сама представитель имеет свой интернет-магазин. А для косметологов цены подняла в 3 раза по сравнению с летними и обещает еще подорожаНие. Не знаю кто как, а я полностью слажу с меджирей. Другие фирмы наоборот все время акции и скидки объявляют, семинары проводят, а эта разговаривает" на пошел вон" и с косметологами и с менеджерами в регионах. Короче, мало того, что дорого от жадности непомерной, еще и вечно оплеваным себя чувствуешь.
  3. Потеряла контакты представителя в Украине, подскажите, пожалуйста.
  4. Вы пробовали альгинат Касмары? Вы действительно считаете, что он ничем не отличается от других? По эффекту касмара ничем не отличается- та же окклюзия, ради которой, собственно, все и затевалось. Красивая зараза - это да, снимается хорошо, ради этого и беру.
  5. Не поняла, изменили формулу крема под глаза из greens? Какой-то он не плотный и пахнет не так(
  6. Линейка фитинов слабая, не стоило брать все 3, а только последний. Для проблемников никак, это антиэйдж и то очень мягкий и нужен хороший курс. Алоэ гель слишком дорогой, у других брендов дешевле и то же самое. Маски после чистки отличные. Остальные маски тоже приятные. Линейка под глаза симпатичная. Фитокомплекс не поняла, наоборот вызывает воспаление, примешиваю в маски для запаха теперь. Пудра, пропотальк кажется, ну...как у всех подобная штука и лотан и джи джи и меджирей. Понравился антикуперозный концентрат.
  7. А не хотите сходить к профи на платную консультацию? Уже сил нет читать в проф. разделах халявщиков, тарящихся в интернете. Вот и спросите у тех, кто вам продает.
  8. У меня есть клиентка с экстремально длинными и густыми нарощенными ресницами, как они поведут себя после снятия альгината? Не повырываю?
  9. Ярко выраженный запах мочевины. Они не придают этому значения.
  10. В общем, любопытство победило, купила, работаю. Симпатично. Лифтинг, для мелкоморщинистого типа хороша, разглаживает. Понравилось, что не обделили зону периорбитала - маска под глаза очень достойная. Хорошо выравнивает цвет. Порадовал состав, недолюбливаю линейки с минеральными маслами и большим количеством силиконов. Еще и парабенов нет. Умывалка причьная без сульфатов. Если Christina и дальше будет работать а подобном ключе, буду покупать.
  11. Просто отвратительные составы за немалые деньги.
  12. Спасибо, конечно, за ответ, но эти рекламные бла-бла я и в проспекте могу почитать, меня интересуют только практические замечания.
  13. А что вообще с поставками в Украину? Почти ничего нет в наличии

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...