Перейти к содержанию

ноготок2009

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ноготок2009

  1. Здравствуйте. Ставят аутоиммунный тиреоидит, гормоны иногда скачут. на Узи признаки Аит. Но пока гормоны не назначают на постоянной основе, только наблюдение. Хочу сделать липофиллинг с блефаропластикой. Носослезная борозда ужасная...Можно ли? Также предлагают плазмотерапию..в раздумьях
  2. Спасибо, эгалохит с ним не дружит, правильно поняла? Я как бы уже купила Цикапласт, который советовали. Да, буду прятаться, согласна. У меня на многое аллергия, поэтому уход у косметолога подобрать уже давно забытая мечта. Думала вдруг что новое создали при экстремальных случаях, вы посоветуете. Думаю, многим поможет. Например,при тяжелых ожогах как то ведь кожу заживляют в кратчайшие сроки.
  3. Спасибо. Попробую обязательно. Пока нашла крем эгаллохит, мажусь им.
  4. Здравствуйте. Прошу помочь советом. Прочитала про алмазно-вакуумный пилинг, мол показан даже детям, не требует реабилитации. Еду в отпуск в жаркие страны через 3 дня, думала придам свежесть коже. В результате на коже 1 синяк большой и неск. мелких, кожа покрылась коркой, как при срединном пилинге, лопается. Помогите советом, что делать И позагорать хоть немного хочу и буду там месяц, все равно от сильно солнца не скроюсь. Косметолог сказала, что это редко, но может быть, делайте увлажняющие маски.
  5. Мне 28 лет. Лечу регулярно акне при оч. чувствительной и аллергичной коже. Кожа с расширенными порами и рубцами. Давно появились носогубные складки. Боролась пилингами (на все, кроме ретиноевого, вызывают глубокие угри и фурункулы), криотерапией, ультразвуком. Дома от угрей косметика Кристина. Проблема в увлажнении кожи. Любые крема вызывают угри. Перепробовала как мне кажется все. Под глазами тоже не могу ничем пользоваться, тут же слезятся и краснеют. А морщины становятся все глубже с возрастом и из за болезни. Хотела филлеры. Но я страдаю 3 аутоиммуными заболеваниями, все говорят, что оч. большой шанс аллергии и побочных эффектов из за них. Пожалуйста подскажите, что еще можно попробовать. Спасибо заранее.
  6. Поможет. Я как раз такой бывший пациент. Очень понравился эффект после пилинга. Поддерживаю дифферином. Зачем Зинерит и Розамет потом непонятно.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...