Перейти к содержанию

an@chka

Активный участник
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные an@chka

  1. Сама не знаю, что значит "понять" косметику. Видимо потому, что понимания именно с Кeenwell лично я не нашла. Обычная уходовая, проблем не решает, заявленного эффекта не ждите. Есть отдельные позиции неплохие, следовательно, если на ней будете работать, то придется миксовать с другими марками. Многие так делают. Хотя я предпочитаю одну марку, мне кажется тогда средства полностью совместимы, действуют однонаправленно, усиливают по действию друг друга и лонгируют результат. В этом сильна Mediderma, но вопрос в цене.

     

    Когда только начинаешь, то теряешься в многообразии косметики. Это со временем понимаешь, что к чему. Поэтому, изучайте форум, посещайте бесплатные семинары по косметике, задавая там все интересующие вас вопросы и берите пробники, снова читайте форум и выделяйте для себя те средства, о которых положительные отзывы со всех сторон. Главное, не торопитесь. Иначе, потратите кучу денег на бесполезную косметику и получите разочарование ваше и ваших клиентов. На самом деле, закупать много средств и не надо. Подобрать хорошее очищение, тоник, пилинг, несколько концентратов и масок, включая альгинат, пару кремов для жирной и сухой кожи, ну и массажное средство (иногда массаж делается по крему или маске). Есть универсальные средства, которые заменяют 2-3 позиции. В общем, ищите!

     

    Большое спасибо, что ответили! Не могли бы вы указать несколько марок, достойных внимания? (можно в ЛС). Из Keenwell взяла уход для чувствительной кожи, массажный крем не нравится, без добавления ароммасла руки не "идут". Похоже эта косметика завешена в цене <_< . Взяла еще пилинги Mediderma(молочный и миндальный). А универсальные средства-это вы сыворотки имеете ввиду?

  2. Вот это да :blink: Вы вообще представляете что такое пилинги? Какое обучение проходили по этому направлению?

     

     

    Представляю.Обучалась на Mediderma 2 месяца назад, преподаватель говорила, что можно делать после пилинга (когда смыли его) массаж по крему еще, хотя в протоколе же его нет?! поэтому и задаю такие вопросы, т.к. нахожусь в стадии начинания.

  3. Я работаю на этих косметиках.Mediderma,конечно,сильнее и лучше Keenwell.Ну и цена на порядок выше.Пилинги мне очень нравятся и домашний уход в Medidermе.Ампулы хорошие и маски.И вообще если работать на этой косметике,то надо ее понимать.В Keenwell тоже есть свои плюсы.

     

    Девочки, я только начинаю работать на Кeenwell и что значит "понимать" эту косметику(извиняюсь за глупый может вопрос), просто она стоит ли вложений и оказывает ли эффект о котором говорится?

    Хочу также обучится на другую марку. Посоветуйте, пожалуйста, косметику, которая достойна и по качеству и по цене. Спасибо! :rolleyes:

  4. Какой же массаж может быть по крему перед пилингом :blink: ??? Перед пилингом кожа должна быть максимально обезжирена, а если мы крем будет втирать, а потом пилинг, то получится, извините за выражение, фигня на постном масле.

     

    Имею ввиду после пиллинга :rolleyes:

  5. Если нужна более глубокая проработка, можно пилинг (я говорю о химическом пилинге, если что) вмассировать.

    А массаж в классическом понимании делаю по крему.

     

    Спасибо за ответ! А сколько времени вы тратите на вмассирование пиллинга? и целесообразно ли включать в протокол массаж по крему или одного пиллинга будет более чем достаточно?

  6. Шоколад-да,удовольствие,питание,повышение выработки эндорфинов,на целлюлит практически не действует.,так побаловать себя любимую,но это в условиях современного тотального стресса тоже надо.Водоросли дают более ощутимый результат,тут и морские минералы и олигоэлементы,морской кальций и мноое другое,что благотворно влияет на качество кожи и организма в целом,плюс хорошая детоксикащия ,т.е кожа "оживает ,улучшаются обменные процессы и следовательно она становится более упругая подтянутая и -о чудо!целлюлит менее заметен.А если ко всему этому добавить труд масажиста ,то и результаты по борьбе с гипилиподистрофией очень даже впечатляют.Конечно для "трудных зон"- ушки,боковые складки на животе надо подключать мезо.

     

    Спасибо за ответ! Какой косметики посоветуете водорослевое? начинаю работать на Keenwell...дороговато выходит как-то :unsure:

  7. Я бы взяла водорослевое. Шоколад не очень-то повлияет на проблему целлюлита.

     

     

    Спасибо за ответ.Про шоколадное написано, что это обертывание для зон с локализованным или обширным целлюлитом, активизирует синтез коллагена и эластина, подтягивает кожу. Если использовать термо-одеяло вместе то эффект будет думаю..

  8. У меня встречный вопрос - а зачем непроблемной девушке 25и лет делать ретиноловый пилинг? А вдруг она в процессе забеременеет, а ретинол тератогеннен. И вообще в Медидерме желтый пилинг именно антиэдж. У вас с девушкой какие проблемы? - пигментация, постакне, широкие поры, что?
    Я

     

    Я как раз и спрашиваю у практикующих косметологов зачем девушке в 25 лет делали пилинг несколько дней подряд? она немного удивилась, что я ей отказала на следующий день повторить, т.к. особых проблем нет, немного расширенные поры в т-области и начальный купероз, а что ей делали она не помнит и тд..

  9. Клиенты всякое говорят. Может ей вообще энзимный пилинг делали.

    Разве что, желтый пилинг не помню какой марки делают 3 дня подряд. И у Медидерма тоже желтый пилинг (без предварительного салицилового) можно делать 6 дней подряд. В протоколе это есть.

    А все кислотные пилинги не чаще 1 раза в неделю.

     

     

    Спасибо за ответ!

     

    Разве что, желтый пилинг не помню какой марки делают 3 дня подряд. И у Медидерма тоже желтый пилинг (без предварительного салицилового) можно делать 6 дней подряд. В протоколе это есть. - А девушке 25 лет можно такой делать? кожа непроблемная, явных недостатков нет.

  10. Сегодня клиентка сказала, что ей делали пилинг каждый день...я спросила какой, она не помнит, сказала что курс прошла...я начинаю работать на Медидерме. делаю минимум раз в неделю, не чаще, как учили...или учили не так?! подскажите, или есть пилинги еври дэй? :unsure:

  11. Что можете посоветовать для ухода за телом после обертывания -водорослевое, шоколадное(Keenwell) из Sesderma Sesvalia Dietses? Боролись с целлюлитом, и для общего увлажнения питания кожи? В каталоге глаза разбегаются, а что же лучше и эффективнее?

  12. Конечно же дом уход рекомендуется ,по проблеме,если боремся с целлюлитом ,то крем а/ц,если с дряблостью ,то подтягивающий.укрепляющий.Вообщем по проблеме и уход.И самое главное регулярно делать при виде вредной еды упражнение -повороты головы -к правому плечу ,потом к левому.

     

    Спасибо за ответ! А вы советуете крема для тела из косметики на которой работаете или исходя из платежеспособности клиента? Моя напарница, делая обертывание из водорослей(Keenwell) посоветовала клиентке масло для тела Дж. Беби...директор, узнав об этом, был неприятно удивлен :unsure:

  13. элинакz, а вы визитки только клиентам давали или в других местах каких оставляли общественных? А насчет газет бесплатных или объявлений на улице что думаете?

     

    veravo, согласна.. потом подумала что-то не то написала :rolleyes:

     

    anna-melamori, vikusya-profi спасибо за совет :rolleyes:

     

    галлина,мы уже заказали раздельный шкаф под ключ.

  14. элинакz,veravo спасибо за ответы-советы! у определилась.попробую начать самой по-тихоньку....

    элинакz, а какой пилинг по-советуете для начала? молочный или миндальный?

  15. Забыла представиться :rolleyes: выучилась на косметик-эстетиста в Йошкар-Оле, может кто есть здесь отсюда же, было бы здорово, хочу начать пока без салонов, т.к. звонила и ходила на 2 собеседования, без опыта не жалуют так сказать...я бывшая медсестра 5 лет отрубила в клиниках..и вот летом решила поменять сферу деятельности, пошла учиться, чему рада, но знаний, конечно, очень не хватает...спасибо, тем, кто создал этот форум!!!! многое чего узнала и хочу еще больше :rolleyes:

  16. Дорогие косметологи, скажите, кто-нибудь начинал работать вдвоем сразу? то есть закупали вместе что то и тд...наверняка потом была дележка или еще рабочие моменты какие? расскажите пожалуйста!

    Или если купить пока самой самое необходимое для начала, это нужно убирать куда-то после смены...конечно хочеться доверять человеку, но всяко бывает, ведь не будешь из-за 5 гр.ругаться, а если так по 5 гр.брать допустим-набежит немало... как здесь лучше сделать? посоветуйте!

  17. Всем привет! Выучилась на Keenwell Препод-ца о ней отзывалась, что цена (неслабая причем) соответствует качеству, причем продает только она в городе и накручивает почти в 1,5-2 раза чем в Москве. почитала форум и уже сомневаюсь в ее "чудесах". Переучиваться на др.марку пока нет средств, да и метаться не хочется пока...Посоветуйте, что из Keenwell купить для начала? Знакомая сказала, что лучше брать в разнобой чем наборот, тк дороже выходит..Очень жду ответа!!!! :rolleyes:

     

    an@chka, капслок в виртуальном общении приравнивается к крику. Вашу фразу я отредактировала на первый раз, в дальнейшем такие сообщения будут удаляться. Не используйте капслок, это невежливо. Если вы хотите акцентировать вопрос, начните с абзаца.

    satine

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...