Перейти к содержанию

an@chka

Активный участник
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент an@chka

  1. Большое спасибо, что ответили! Не могли бы вы указать несколько марок, достойных внимания? (можно в ЛС). Из Keenwell взяла уход для чувствительной кожи, массажный крем не нравится, без добавления ароммасла руки не "идут". Похоже эта косметика завешена в цене . Взяла еще пилинги Mediderma(молочный и миндальный). А универсальные средства-это вы сыворотки имеете ввиду?
  2. Какой массажный крем (долгоиграющий) посоветуете из Keenwell?
  3. Представляю.Обучалась на Mediderma 2 месяца назад, преподаватель говорила, что можно делать после пилинга (когда смыли его) массаж по крему еще, хотя в протоколе же его нет?! поэтому и задаю такие вопросы, т.к. нахожусь в стадии начинания.
  4. Девочки, я только начинаю работать на Кeenwell и что значит "понимать" эту косметику(извиняюсь за глупый может вопрос), просто она стоит ли вложений и оказывает ли эффект о котором говорится? Хочу также обучится на другую марку. Посоветуйте, пожалуйста, косметику, которая достойна и по качеству и по цене. Спасибо!
  5. Спасибо за ответ! А сколько времени вы тратите на вмассирование пиллинга? и целесообразно ли включать в протокол массаж по крему или одного пиллинга будет более чем достаточно?
  6. Дорогие косметологи! При проведении пиллинга делаете ли вы массаж лица?
  7. Спасибо за ответ! Какой косметики посоветуете водорослевое? начинаю работать на Keenwell...дороговато выходит как-то
  8. Спасибо за ответ.Про шоколадное написано, что это обертывание для зон с локализованным или обширным целлюлитом, активизирует синтез коллагена и эластина, подтягивает кожу. Если использовать термо-одеяло вместе то эффект будет думаю..
  9. Подскажите пожалуйста! Хочу взять пока только одно обертывание водорослевое или шоколадное. Какое лучше борется с целлюлитом и корректирует фигуру из них?
  10. Я Я как раз и спрашиваю у практикующих косметологов зачем девушке в 25 лет делали пилинг несколько дней подряд? она немного удивилась, что я ей отказала на следующий день повторить, т.к. особых проблем нет, немного расширенные поры в т-области и начальный купероз, а что ей делали она не помнит и тд..
  11. Спасибо за ответ! Разве что, желтый пилинг не помню какой марки делают 3 дня подряд. И у Медидерма тоже желтый пилинг (без предварительного салицилового) можно делать 6 дней подряд. В протоколе это есть. - А девушке 25 лет можно такой делать? кожа непроблемная, явных недостатков нет.
  12. Сегодня клиентка сказала, что ей делали пилинг каждый день...я спросила какой, она не помнит, сказала что курс прошла...я начинаю работать на Медидерме. делаю минимум раз в неделю, не чаще, как учили...или учили не так?! подскажите, или есть пилинги еври дэй?
  13. элинакz, спасибо за совет! Дала объявление в газете..и не одного звонка может как-то не так звучит? "Косметологические услуги по доступным ценам"???
  14. Что можете посоветовать для ухода за телом после обертывания -водорослевое, шоколадное(Keenwell) из Sesderma Sesvalia Dietses? Боролись с целлюлитом, и для общего увлажнения питания кожи? В каталоге глаза разбегаются, а что же лучше и эффективнее?
  15. Спасибо за ответ! А вы советуете крема для тела из косметики на которой работаете или исходя из платежеспособности клиента? Моя напарница, делая обертывание из водорослей(Keenwell) посоветовала клиентке масло для тела Дж. Беби...директор, узнав об этом, был неприятно удивлен
  16. Всем доброго дня! Рекомендуете ли вы после обертывания домашний уход? или клиенты спрашивают ли вас как дальше ухаживать за телом или чем мазаться так сказать?
  17. Я также начинающий косметолог, скажите для альг.масок обязательна силиконовая чашечка или можно обычную взять пластмас. или пластик?
  18. элинакz, а вы визитки только клиентам давали или в других местах каких оставляли общественных? А насчет газет бесплатных или объявлений на улице что думаете? veravo, согласна.. потом подумала что-то не то написала anna-melamori, vikusya-profi спасибо за совет галлина,мы уже заказали раздельный шкаф под ключ.
  19. элинакz,veravo спасибо за ответы-советы! у определилась.попробую начать самой по-тихоньку.... элинакz, а какой пилинг по-советуете для начала? молочный или миндальный?
  20. Для обсуждения этапов и способов чистки созданы другие подфорумы. Отредактировала Ronda
  21. Собираюсь работать на KEENWELL. Кто работает или работал, есть разочарования какие? Хотелось бы "насторожиться" если что вдруг..
  22. Забыла представиться выучилась на косметик-эстетиста в Йошкар-Оле, может кто есть здесь отсюда же, было бы здорово, хочу начать пока без салонов, т.к. звонила и ходила на 2 собеседования, без опыта не жалуют так сказать...я бывшая медсестра 5 лет отрубила в клиниках..и вот летом решила поменять сферу деятельности, пошла учиться, чему рада, но знаний, конечно, очень не хватает...спасибо, тем, кто создал этот форум!!!! многое чего узнала и хочу еще больше
  23. Дорогие косметологи, скажите, кто-нибудь начинал работать вдвоем сразу? то есть закупали вместе что то и тд...наверняка потом была дележка или еще рабочие моменты какие? расскажите пожалуйста! Или если купить пока самой самое необходимое для начала, это нужно убирать куда-то после смены...конечно хочеться доверять человеку, но всяко бывает, ведь не будешь из-за 5 гр.ругаться, а если так по 5 гр.брать допустим-набежит немало... как здесь лучше сделать? посоветуйте!
  24. Всем привет! Выучилась на Keenwell Препод-ца о ней отзывалась, что цена (неслабая причем) соответствует качеству, причем продает только она в городе и накручивает почти в 1,5-2 раза чем в Москве. почитала форум и уже сомневаюсь в ее "чудесах". Переучиваться на др.марку пока нет средств, да и метаться не хочется пока...Посоветуйте, что из Keenwell купить для начала? Знакомая сказала, что лучше брать в разнобой чем наборот, тк дороже выходит..Очень жду ответа!!!! an@chka, капслок в виртуальном общении приравнивается к крику. Вашу фразу я отредактировала на первый раз, в дальнейшем такие сообщения будут удаляться. Не используйте капслок, это невежливо. Если вы хотите акцентировать вопрос, начните с абзаца. satine

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...