Перейти к содержанию

galunyaa

Активный участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о galunyaa

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Спасибо всем огромное. Успокоили и вдохновили. Не хочется разочаровать клиентку.
  2. Доброго дня. Хотела узнать по поводу Вит:Джала. Будет ли болезненность во время введения? А то записана женщина на процедуру. Во время обучения говорили, что препарат не больнючий. Но после прочтения отзывов стала сомневаться. Предупредить ли пациентку, что надо будет потерпеть немного?
  3. Доброго дня. Огромное спасибо за такой полный ответ. Я первый раз о такой технике услышала. Очень интересно. Обязательно схожу на обучение.
  4. Dr_джулия, добрый день. А как это " 3 в кубе " ? Что это за техника? И где можно про нее послушать?
  5. Доброго дня. Stefa, прошу прощения за дезинформацию. Я все перепутала. Смешались в голове все учебные центры. Ялкомплекс я покупала в Триумтрейде. Так получилось, что кое что я покупала и в Мартинексе,и в Триумтрейде, и в ЭлияГрацие. Вчера просмотрела накладные, и поняла, что не то написала.
  6. Да, я прочитала здесь очень много хороших отзывов про препараты Промиталии. И наш салон работает именно на них. Но они очень дорогие. Я пока учусь, взяла в Мартинексе различные ампулы и пробую сама составлять коктейли. Для биоревитализации я взяла ялкомплекс 2%. Буду омолаживать своих родственников
  7. Доброго вечера. Девочки, а скажите пожалуйста, можно ли в одну процедуру проколоть классически Дмае и биоревитализацию?Или это слишком много за раз?
  8. Violet-ka спасибо за скорый ответ. Возник еще один вопрос. Теперь собараюсь сделать маме биоревитализацию. Когда можно будет проколоть? Можно ли завтра, т.е. спустя 2 дня? Или надо выждать неделю?
  9. Девочки, добрый день. Я только начинаю постигать азы мезотерапии. Вчера провела сеанс маме. Колола Дмае с кремнием. Синячков нет, но в области декольте остались следы от вколов. С небольшим покраснением.Маме 60 лет. И кожа в области декольте очень дряблая. Нормально ли это? Или у меня неправильная техника? Колола классикой. Заранее благодарна за любые ответы.
  10. Доброго дня. Спасибо за ответ. С фотографией вряд ли получится. Она уже завтра очень хочет проколоть.У нее какое то меропрятие. Я забыла у нее уточнить, когда она последний раз надевала сережки. Может быть (очень надеюсь), что давно и дырочки уже заросли. А в случае, если дырочки расположены ровно по центру, можно ли колоть чуть правее или левее?
  11. Добрый вечер всем. Записалась женщина на процедуру. Уши проколоты были очень давно, и в результате ношения тяжелых сережек дырочки растянулись. Она просит как нибудь скорректировать ее мочки. Посоветуйте пожалуйста, как осуществить прокол- рядом с имеющейся дырочкой или над ней? И возможно ли эстетически улучшить вид уха? Заранее багодарна за любой совет.
  12. ALKOFORADO, добрый день. если есть еще возможность, можете Вы мне тоже скинуть видео, как правильно наклеивать пластырь на нижние ресницы? К сожалению, очень поздно увидела Ваше сообщение. А у меня присутствует та же проблема :(
  13. Ну почему же только " ушки"? Нас учили прокалывать и пупки и носы. И именно иглами. Но в салоне, где я работаю, настаивают, что я должна колоть именно пистолетом. Поэтому я прошу совета у специалистов, кто делал такой пирсинг.
  14. Обучение пирсингу входило в основной курс косметологии. Дали минимум информации. И на моделях пару раз прокололи иглой. В то время еще не было специальных пистолетов для прокола носа. Да и во время работы это первый желающий проколоть нос. Поэтому практики ноль.....

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...