Перейти к содержанию

holy-skin

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о holy-skin

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Подскажите пожалуйста, есть ли противопоказания по использованию ретиноевого пилинга, при одновременном приеме внутрь системных ретиноидов,типа Роаккутана?
  2. Уважаемые косметологи! На протяжении нескольких лет я страдала из-за гипер чувствительной кожи. Со временем,появилось и акне. Дерматологи,различные косметологи..их было множество. В какой-то момент,я поняла,что надеяться на кого-то-пустое занятие. На протяжении месяцев изучала информацию о различных брендах.Вышла на Холи Лэнд. Нашла,как мне показалось,профессионального косметолога(по крайней мере место его работы было указано на официальном сайте ХЛ). Мне прописали курс АБР, но косметолог знала продукцию исключительно по аннотациям на баночках. В итоге мне сильно травмировали кожу и не прописали никакого домашнего ухода. Эту тему я изучала долго. И,честно говоря,не верила,что человек из сети,бескорыстно и главное профессионально,может помочь. Зарегистрировалась, Написала в личку,мне ответили сразу же,оперативно,очень тепло и невероятно информативно. Хочу сказать огромное спасибо Леде Высоцкой! Эта женщина,не только прекрасный человек,но еще и настоящий мастер своего дела. Ее советы буквально спасли мою кожу! Все нападки здесь..Это зависть,господа. Уж простите за откровенность. Сначала меня поразило то,что женщина -косметолог,которая тратит на обучение деньги и время,нарабатывает практикой определенные секреты,делится ими просто так,совершенно безвозмездно с теми,кто тратиться как раз не готов,или по каким-то причинам не может.. Это невероятное великодушие. Более того,я не встречала людей,которые были бы настолько увлечены своей работой. Она находит драгоценное время не только для ответов здесь,на общем форуме,но так же отвечает и нам,страждущим с вопросами"что же делать". И ответы эти,чрезвычайно теплы,очень подробны. Она никогда не отмалчивается,не игнорирует. Я поражена и восхищена. И сожалею о том,что не живу в Израиле и не имею возможности посещать мастера с такими золотыми руками. Леда,Вы -бриллиант!
  3. Уважаемые косметологи! Есть противоречивая информация о периодичности пилингов АБР Два косметолога,которые проходили обучение,говорят разную информацию. Один прописывает 5-7 пилингов,с периодичностью в неделю(выходит 6 дней на деле) Другой, во время процедуры реабилитации приходит в ужас от воспаленной кожи и заклинает повторить пилинг не раньше,чем через две недели,а то и три. Кожа Гипер чувствительная,склонная к акне, расширенные поры (открытые комедоны в области носа,застойные пятна),закрытых и глубоких внутренних воспалений нет,гнойничков нет. Очень нуждаюсь в помощи.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...