Перейти к содержанию

kementary

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о kementary

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Я его когда впервые купила, еле удержалась, чтоб не попробовать Спасибо за поддержку!
  2. тут только опытным путем можно выяснить) так что буду завтра пробовать )
  3. У меня воск в гранулах от БИ, шоколадный) Надеюсь, подойдет) Спасибо за помощь!
  4. Это всё здорово, но я работаю пока только воском, так что техника работы с сахаром вряд ли подойдет...
  5. Коллеги, а подскажите, как правильно делать депиляцию усиков? Должна вскоре придти клиентка на такую процедуру, а я что-то растерялась - дергать против роста - так нос будет мешать? или не будет?
  6. Спасибо огромное! Эх, жаль, что нету у нас в Екатеринбурге Бьюти Имидж, или я его пока что не нашла
  7. Ну, а что такого-то в вопросе? Знаю, что есть стаканчики некие, Смартбай их вообще за бешеные деньги продает. Надо ли их? Или это необязательно? Не хотелось бы бегать и докупать потом, как и не хотелось бы купить лишнее, но не нужное. С теплым воском понятнее: воскоплав, картриджи, полоски. Масло и пр. - само собой.
  8. А почему Вы думаете, что я не училась? Или Вы сразу стали мастером и Вам всегда всё было понятно? Беру я на данный момент всё это исключительно для подмышек, бикини только в планах и то - не факт, не тянет меня на это, так что лучше и не браться. Когда училась, то мы приходили на занятие, воскоплав уже грелся. То есть сами мы в него ничего не клали и не чистили его потом. И подобных нюансов нам не объясняли, а спросить тогда никто не догадался. Вы можете ответить на мой вопрос, а не делать выводы, непонятно на чем основанные?
  9. Девочки-коллеги, подскажите, пожалуйста! Работаю не так давно, делала раньше только депиляцию ног и рук катриджами, теперь собираюсь купить воскоплав для горячего воска, чтобы работать с подмышками и бикини. Какой лучше выбрать аппарат? Я нацелилась на Gezatone, а потом увидела китайский какой-то, но в 1,5 раза дешевле. Теперь вот в раздумьях... И еще такой наивный вопрос: я хочу использовать пленочный воск в гранулах. Допустим, купила я пакет гранул, и их прямо в баночку воскоплава засыпать, а потом ее чистить после того, как закончишь? Или как? Собственно, что нужно купить-то: воскоплав, шпатели, воск... Что еще? С теплым воском как-то проще было Спасибо!
  10. Я делала себе и клиентке воском Tessiltaglio - эффект, как я писала, был разный. Счас купила Рику, посмотрим, что получится) Мне тоже кажется, что дело не в воскоплаве.
  11. Да, мне тоже нравится. У меня воскоплав без базы, просто на шнуре. Смутил тот момент, что себе я сделала все нормально, а с клиенткой вдруг незадача... Не хотелось бы опробовать снова на клиенте, а себе ждать еще долго Спасибо за совет! Буду проверять)
  12. Вот в том-то и вопрос - я за сутки до этого делала себе депиляцию, нагревала столько же, всё было в порядке. Сделала где-то за полчаса, может, меньше. А тут - такая подстава
  13. Всем добрый день! Коллеги, я приобрела кассетный воскоплав от Жезатон. Опробовала на себе - всё отлично, быстро и удобно. Пришла клиентка - три часа с ней делали депиляцию ног полностью. Проблема в следующем - из картриджа не шёл воск. То есть - я провожу по ноге клиентки, воска выходит чуть-чуть, кожа тянется, клиентке больно. Нагревала я его довольно долго, картридж почти полный. В процессе ставила еще несколько раз на прогрев, один раз пошло потом всё нормально, но ненадолго. Что не так? Воскоплав бракованный?
  14. Добрый день, коллеги! В интернет захожу ненадолго, не имею возможности внимательно прочитать тему, так что прошу простить, если уже есть ответ на мой вопрос... А вопрос такой: у одной клиентки после альгинатной маски (работаю с Алголоджи) стали четко выражены морщинки над губой. От чего это может быть? Может, она как-то пошевелила лицом в момент накладывания, а потом маска стянулась и из-за этого такой эффект? Случай пока у меня единичный, но не хотелось бы повторения Спасибо заранее!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...