Перейти к содержанию

mila vip

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о mila vip

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Здравствуйте мастера по шугарингу PANDHY'S. Я частный мастер и столкнулась с таким вопросом: " Должна ли быть лицезия на такую услугу как шугаринг?" Если честно,я в замешательстве. Кто то сталкивался с подобными вопросами?
  2. А я делаю только сахарной пастой,с воском совершенно не сравнимо,практически безболезнено,никакого раздражения, обломаных волос. И делается очень быстро 20 минут бразильское бикини и главное чисто,не то что от воска... И главное в зоне бикини находятся лимфоузлы,зачем же их греть то лишний раз,красота это в первую очередь здоровье!
  3. нет девочки,Эмла это дорого и долго,тем более нужны нюансы при нанесении,плёнка и всё такое... Я давно пользуюсь местной анастезией Лидокаин в аэрозоли. Превосходное средство. Конечно предварительно спрашиваю у клиентки,нет ли аллергии,но в любом случае это местное обезболивание,а не иньекционное.
  4. Здравствуйте мастера по шугарингу. Я частный мастер из Самары. Работаю на Pandhy"s 4й год. Использую только среднеземноморку. Пастой делаю лицо,бикини и подмышки. При работе использую пластиковые шпатели,очень удобно: паста не течет,не залипает и руки совершенно не устают. Бандажами работать совершенно неудобно и неэкономично. А банку пасты хватает на очень много процедур. В денежном эквиваленте получается очень даже хорошо,даже более чем =)))) В работе использую местную анестезию- лидокаин в аэрозоли. Я в восторге от сахарной пасты,от самой процедуры и от результатов =))))
  5. baduda, я недавно приобрела воск на основе сахарной пасты, баночка 400гр металличесая, производства Италия,фирму что то не разглядела,там просто бумажная этикеточка была приклеена, нуууу это конечно не Pandhy"s =))) очень жидкая,но для ног оч хорошо,дергает по росту волос отлично. Только наношу я её пластиковым шпателем и убераю полосками для восковой депиляции. ну и цена конечно же смешная 400 гр - 350 рублей.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...