Перейти к содержанию

афродита

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о афродита

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Я также использую для чисток гель холодного гидрирования Анна Лотан. Лучше наносить его под пленку. Я купила салфетки Экопас, но ими недовольна. Также использую массажный крем для лица из золотой серии (если у клиента нет денег на элитные марки). Т.е. покупаю в Анне Лотан только 2 средства.
  2. Я работаю с коллагеновыми листами Payot (Франция). Цена очень выгодная, они дешевле даже израильских. Они продаются сразу с активатором. Наносить их очень легко. И в коробке есть инструкция где и как их подрезать.
  3. Добрій день, вы можете мне позвонить 050-724-96-50 Елена. Я владею классическими видами массажа: Жаке, пластический, гигиенический, лечебный. Авторскими методика Decleor, Payot. Аюрведическими техниками: индийский, бирманский, сиамский. Имею по всем техникам дипломы и статус СПА-мастера. Работаю в Киеве, центр. Буду рада личной встрече.
  4. Владею кроме классической школы авторскими массажами Decleor и Payot. Из классической школы (Кольгуненко, Москва) выделила бы пластический массаж для сухой увядающей кожи. Честно, практически всем клиентам делаю авторский массаж: микс из Decleor и Payot в зависимости от проблем на лице. Лучше этих техник нет ничего. Когда обучалась в Запорожье аюрведическим техникам (индийский, бирманский, сиамский) была разочарована. Я думала меня научат чему-то, чего я не знаю. Все массажные техники взяты из древности и все они объединяют элементы шиацу, лимфодренажа и тайского. Поэтому все новомодные техники либо вторичны, либо безграмотны. А массажной технике Payot 42 движения, например, 90 лет и он остается неизменным!
  5. Привет, привет, я также работаю с альгинатами Payot.
  6. Я использую коллагеновые листы Payot (Франция), себестоимость прекрасная 46грн. и результат превосходный + активатор входит в комплект из 10 масок. Я их продаю как отдельную процедуру: демакияж. поверхностный пилинг, сыворотка, массаж, коллагеновый лист. После коллагенового листа кожа не тонизируется и мы клиента уже не умываем. Как дом уход рекомендовать и продавать не надо. Это же профессиональная линия, это не этично по отношению к другим косметологам, которые работают с этой маркой. Если клиента молоденькая ей можно наносить коллагеновый лист локально: глаза, носогубные складки, лобные морщины, т.е. лист можно резать.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...