Перейти к содержанию

elena-73

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о elena-73

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Здравствуйте, Я работаю на Биотаче. Для губ мне очень нравится, палитра не очень широкая, но достаточно хорошо миксуется. А вот бровными пока на ВЫ. Частенько пиг даже на синей основе ухдит в красноту, хотя может быть я работаю дотаточно поверхностно.
  2. У меня в работе скраб из NA. Что сказать? Экономичен, мелкая коралловая пыль, можно использовать для чувствительной кожи.
  3. У меня несколько таких сейчас в работе, нормальные.
  4. Пожалуйста, помогите! В салоне стоит сильвер фокс 313. Я не нем не работала. Кто знает, пассивного электрода там нет, я правильно поняла? 2 валика и 2 сдвоенных шариковых электрода. Если я правильно поняла, то валиками пользуются при дезинкрустации, а шариковыми при ионофорезе? а пассивный электрод где? как работать шариковыми?
  5. Девочки, помогите, плиз! Срочно нужна в салон действующая косметика для возрастной кожи от 40. направленная в основном на лифтинг. Что посоветуете из Dibi? Насколько результативна?
  6. Брала альгинаты Бьюти стайл в саше и килограммом. В саше разводится и наносится хорошо, а вот килограмм взяла с молоком -кошмарный альгинат!Я его называю "бешенный": пока разводишь-жидкий, начинаешь наносить- если за первую минуту не успела- все, одни комки!
  7. Я начинающий косметолог, работаю пока по лицу, но клиенты просятся "на тело")). Из косметики доступны GiGi, Альгане, Талак и космотерос.Косотерос для меня более доступна. У кого есть опыт работы по телу препаратами Космотерос? Есть ли эффект? И если можно, скиньте протоколы на электронку. beg-73-@mail.ru . Заранее признательна. У кого есть опыт работы по телу на космотеросе7 Без аппаратов. Есть положтельные результаты?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...