Перейти к содержанию

фаина раевская

Косметолог
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о фаина раевская

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. А мне кажется, что данный человек является не столько обладателем сухой кожи, сколько обезвоженной или пересушенной. На такой коже чаще всего наблюдаю подобную реакцию, причем иногда даже на жемчужный тоник. Уходовые процедуры с Медж снимут эту проблему через 2-3 процедуры, плюс ОБЯЗАТЕЛЬНО опытный взгляд косметолога. Обычно в таких случаях я всё таки пытаюсь рисовать полную картину - пусть рассказывает весь уход от умывания (чем, марка, какая вода и т.п.) до тонкостей!!! с нанесением(сколько держала, когда удалила остатки и т.д) а то приходят клиенты с жалобой на крем - а рассказ об уходе начинается так: "Снимаю косметику мылом "Дуру", а мы проблемы в креме ищем)
  2. Так так, постаю послушаю про дропсы, ну ооочень интересно. Элочка, что это за зверь, каков механизм соединения с кремом и эффект?
  3. Прочитав последние отзывы очень удивлена,что многим не нравится папаиновый скраб. Я даю его в домашний уход - все очень довольны. А натуральный я использую только для чистки у себя. Боюсь,что некоторые себя до дыр сотрут))). у меня вопрос. Клиентка 45 лет. Кожа жирная,пересушенная, неправильный уход. Сделала чистку - лицо заметно оживилось, прошла серость. Сделала первый пилинг с минимальным периодом воздействия - появилось сильное раздражение носогубки с шелушением. У меня впервые такая реакция на этот пилинг. Мне нужен Ваш совет Элла. На нескольких клиентах наблюдала небольшое раздражение после тоника (дискомфортные ощущения жжения и гиперемия). Почему может происходить? Понимаю,что нарушен барьер,но может какой либо из компонентов так сильно раздражает.Особенно жалуются после пилинга,когда тоник в дом.уходе.
  4. Согласна с коллегой.Особенно интересно смотреть "на гримасы" клиентов, когда они интересуются,чья эта косметика...
  5. Конечно,понятно,что необходимо держать в арсенале несколько линий разных производителей. По поводу расфасовки по баночкам - многих из моих клиентов это не заинтересует), я тоже хочу спать спокойно, продав нормальную "упаковку" с пломбой) У всех линий для этого пробники есть. Суть претензии к нечестному подходу представительства и продаже косметики на сторону ЛЮДЯМ НЕ ЯВЛЯЮЩИМСЯ КОСМЕТОЛОГАМИ(
  6. Девочки, всем большое спасибо за вашу помощь! Понравился папаиновый пилинг.Очень хорошо открывает поры) Каламиновая маска впечатлила - очень хорошо после чистки успокаивает.Есть нюансы в применении) Очень понравился бамбуковый пилинг и взяла Эмплику, усердно провожу тестирование. Что оооочень понравилось -минимализм линейки для пилингов, экономичность в использовании и самое приятное СЕБЕСТОИМОСТЬ! Считаю,что стоит сходит на семинар,вся информация конкретна,показывают все процедуры. Впечатлил эффект от мезопрепаратов.В следующую закупку куплю обязательно) С удовольствием отвечу на вопросы и поделюсь впечатлениями) Иду на семинар по педикюру)Слышала очень много хороших отзывов
  7. Вы знаете, и у косметологов расходов не меньше - поэтому 20-30 процентов на недорогой косметике - тоже не супербизнес)
  8. Я не имела НИЧЕГО против инет-шопов) Просто мои клиенты начинают искать информацию о косметике и ,попадая на страницы вышеназванного шопа ,удивляются такой маленькой разнице в цене.
  9. Вот и с моей составленной программой была сделана закупка в середине /конце июля, клиентка была такая радостная, что по лотерее ещё и пьюрифин выиграла!!! По интернет -магазину накрутка идет 40-50 процентов, поэтому мы можем предложить только 20-30 процентов,учитывая стоимость косметики - наш заработок копейки). Вот такая печальная математика( ...а теперь посчитаем так, возьмем максимальный набор для ухода -пенку,лосьон,баланс плюс и скраб прибавим 20 процентов... А дальше ,как советует Элла прибавим что-нибудь из профа в подарок? Простите и что я буду иметь, как в пословице - "бульон из под яиц"?И уйдем в минус) Вот здесь ,уважаемая Элла, точно что-то не то... Либо Московский офис начинает работать нормально и честно по отношению к нам (косметологам) либо...
  10. Нравиться,не знаю почему учили без перчаток, у нас было индивидуальное обучение -мне продукция очень нравится и по цене и по качеству). Кстати, я не поняла, почему Вы взяли мягкую. Я работаю на самой твердой карамели - так у меня в жару в перчатках залипов нет) Мне нравятся также параллельные средства для ухода,недорогие и экономные по расходу)
  11. Вставлю свои пять копеек). Элле огромное спасибо.Без Вас любви бы к косметике не было. В основном сейчас работаю с молодой проблемной кожей. Нравиться и мне и моим клиенткам). Но есть одно НО,о котором не могу не написать. Все же одной из частей заработка косметолога является продажа косметики. Но здесь столкнулась с неприятной стороной. Все мои клиентки привыкли,что накруты в инет-магазинах немалые, а сshop продает косметику ну по оооочень демократичным наценкам., что вызывает иногда некоторое неудоумение у моих клиенток. Самое обидное,что моим новым клиентам рассказала о косметике, сделала процедуры с хорошим результатом, а они просто приехали в Московский офис и СВОБОДНО купили косметику!!! Мне было очень неприятно,тем более, что я людей честно готовила к результату моих трудов, и аккуратно, не навязывая свои услуги по покупке,рекламировала её. Думаю,что с таким подходом Меджирей в скором времени может ждать участь Космотероса, когда косметику можно будет свободно купить, а косметолог будет нафиг не нужен. Вот и я теперь думаю, а зачем мне нужна такая фирма,которая уже не дает мне нормально заработать и распространять её продукцию)Обидно)
  12. Присоединяюсь, ведь моя вторая вышка - это тоже юр! Когда делаешь человека красивым, получаешь -и моральное, и материальное удовольствие! Обязательно пробуйте!!! Нам жизнь дана один раз - так зачем её посвящать нелюбимой работе! УДАЧИ!
  13. Буду первая,итак - благодарна форуму за действительно нужную помощь и всегда практическую т полезную для косметологов информацию))) Безумно рада, что есть люди, которые БЕЗВОЗМЕЗДНО готовы делиться информацией и своим опытом. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН !!! И главное побольше терпения! Ну и теперь пожелания и критика))) - очччччень сильно достает ненавязчивая реклама некоторых пользователей, иногда ветка интереснейшая, советы бесценные и вдруг - бац, ОНА (реклама). Причем, достает чаще всего, что человек,только зарегистрировавшийся начинает петь оды весьма сомнительной продукции. Думаю, что не только у меня это вызывает негатив. Ну вот и бочка меда и ложка дегтя))) вот как то так.
  14. Хочу оставить отзыв о гиалуроновой кислоте 2%. Использую с УЗИ и гальваникой. Мне очень нравится - устраивает удобная в применении помпочка, сам препарат достаточно хорошей консистенции, что не позволяет как другим "залипать". Применяю в программе Анти-эйжд, нравится использовать при явных гусиных лапках маленькой манипулой. Еще применяю при восстановлении баланса вместе с косметикой Меджирей. Иногда просто по проблеме в виде минимассажа, ещё для усиления лифтинг- эффекта наношу как послойный массаж ( с лифтофином, гелем с Юнисферами).Очень здорово насыщает кожу и достаточно здорово взаимодействуют между собой (нет скатывания).
  15. Другой реакции не ждала. А по поводу фирм, где расходники и мастер-классы бесплатные,знаю более 20 достаточно крупных фирм, обучающих на своей косметике БЕСПЛАТНО. Причем и расскажут, и покажут, и всем дадут попробовать и на мастер-классе граммы и миллилитры не считают. А модели? Так тут девочки приходят на бесплатную процедуру, правда иногда особо рьяные компании с моделей тоже берут за расходники))))!!!! А у Вас видимо и расходники экскюзивные,раз цена такая. Тему по Пандис читала внимательно,поэтому и пишу, что лучше не доиграть,чем переиграть. Особенно не радуют только зарегистрированные пользователи,которые в нужный момент Вас поддерживают.))) Смысла больше дискутировать не вижу,просто обидно,что полезные темы Вами же во флуд и превращаются. Кстати, я ни разу не оспорила истину, что обучение обязательно, но так тщательно тянуть за уши к Вам учиться, простите, но это уж слишком... И наконец по поводу смысла моего сообщения -я просто высказала своё личное мнение,для этого и создан форум. Но видимо Вы просто считаете, что любое мнение, противоречащее Вашей точки зрения не имеет смысла.)))))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...