Перейти к содержанию

olechka73

Активный участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент olechka73

  1. Воски итальянской фирмы Arcocere кто- нибудь пробовал в работе? Как впечатления? Интересует мнение. Ассортимент у них очень большой и разный. И "BeautyHall" - это тоже их воск. Спасибо за ответ.
  2. Девочки подскажите пожалуйста, когда мы наносим на лицо гидрирующий гель(берем гель от компании CHRISTINA) как он себя ведет на коже? Он может вызывать чувство жжение? И второй вопрос. Мы нанесли гель под пленочку. Прошло время экспозиции. Что мы делаем потом? На лице слой геля - мы убираем гель(если да, то чем?) Или проводим чистку прямо по гелю. Просто я делала чистки на всей линии Comodex, и ни когда не использовала гидрирующий гель. Теперь хочу попробовать.
  3. Как вы думаете, если к процедуре обертывания добавить инфракрасную сауну и массаж, то эффект усилиться? Время конечно займет много, но ведь главное результат.
  4. Анжик, я мастер,который только начинает работать в этом направлении. Поэтому и возник вопрос, как быть? Переходить делать ГБ на горячий воск,или остаться на теплом. О том,что при теплом воске не используют тальк я не знала. Спасибо за то что подсказали. Меня обучали делать ГБ только на теплом. Но почитав форум я поняла что эту процедуру надо делать горячим воском. Я так понимаю,что клиенты салона про горячий воск и не знают. Спасибо за внимание к моему вопросу.
  5. Подскажите, пожалуйста, как быть. Работать в салоне начала недавно. Хозяйка салона тоже косметолог, и практикует депиляцию ГБ только теплым воском. Стала ей говорить про горячий воск для бикини. Она говорит, что всегда делали на теплом и жалоб не было. И еще, они НЕ используют ни тальк, ни хлоргексидин. Только тоник(он подходит для обработки до и после депиляции), масло и лосьон.
  6. lifanta, а вы работаете двумя сторонами? Или какой-то одной?
  7. Видела в продаже ложку для носа. Она маленькая и глубокая. Пользуется ли кто нибудь такой. Как она в работе?
  8. Какую линию лучше выбрать для чистки кожи проблемной с высыпаниями, но не жирной, без расширенных пор: ACELON или SEBALON. Я больше склоняюсь к ACELON . Но есть сомнения. Подскажите, кто знает эту косметику.
  9. Может ли после дарсонваля воспалиться элемент(до процедуры он был красным без нагноения).
  10. Нужен совет. Девочке 17 лет, фототип 2(глаза, кожа, светлые. Волосы русые. Загорает нормально.Веснушек нет). Лицо проблемное.Есть высыпания на лбу и немного на щеках около носа, застойные пятна. Поры не расширены, камедоны - больше на носу, но их не много. На вид кожа не жирная. Хочет сделать чистку лица. Работать только начинаю. Из косметике присматриваю Космотерос и Кристину. Что ей надо в домашку и что с ней делать????
  11. Добрый вечер. Девочки подскажите. Можно дарсонваль делать просто как уход, без чистки лица. Например: массаж по Жаке и потом дарсонваль. Девочке 17 лет, на коже есть застойные пятна после акне, и с элементами но не воспаленными.
  12. А про перекись следует забыть насовсем и выбросить в окно
  13. Спасибо за внимание к вопросу и за ответы на него. Отек и покраснение прошли где-то через 2 дня. С ухом все хорошо.
  14. Подскажите как долго заживает хрящик уха? Прокололи 4 дня назад. Пистолетом. Отделяемого нет, пусета прокручивается хорошо. Обрабатываю перекисью и хлоргексидином. Ощущается болезненность и визуально хрящик немного отек и покраснел. Может посоветуете еще что-нибудь.(продублировала просьбу и в этой теме)
  15. Подскажите как долго заживает хрящик уха? Прокололи 4 дня назад. Пистолетом. Отделяемого нет, пусета прокручивается хорошо. Обрабатываю перекисью и хлоргексидином. Ощущается болезненность и визуально хрящик немного отек и покраснел. Может посоветуете еще что-нибудь.
  16. Девочки спасибо за ответы. Да, с арендой все понятно, кстати она согласна и на %, но не озвучивает пока цифры. Говорит укажите какие услуги будете оказывать и каков прайс. К отсутствию клиентов относится спокойно(говорит сама так начинала) Но здесь будет удобный график для работы, так как я еще работаю на другой работе(и уходить не собираюсь пока). А если в салон устроиться с графиком могут быть проблемы. Буду думать
  17. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Хозяйка салона предлагает арендовать у нее помещение. Должна ли я официально оформлять разрешение на свой вид деятельность( патент или лицензию). Она хочет оформить договор на аренду. Я только начинаю работать в этом направлении и у меня нет ни клиентов, ни косметики. Что лучше арендовать помещение или искать салон где есть и косметика и аппаратура.
  18. Девочки подскажите. Чем отличается сертификат который выдают на курсах, от сертификата гос. образца? Что. когда устраиваешься в салон на работу, спрашивают именно гос. образец? В чем отличие между ними?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...