Перейти к содержанию

nastena-tena

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nastena-tena

  1. Полностью согласна! У меня брат стоматолог- ортопед, я иногда клиентов с выраженными носогубными складками к нему отправляю на осмотр и действительно, как правило у клиента проблемы с анатомией верхней и нижней челюстью и мышцами. Была у меня как то клиентка 30 лет, носогубные складки как у 70-летнуй бабули, у нее верхняя и нижняя челюсть вперед выдается, отсюда и выраженность складок. Plureal препарат хороший, пластичный, может вам просто нужен был Plureal Volum, а так как процедура выполнялась впервые, Ваш врач, опасаясь возможной гиперкоррекции, взяла препарат чуть слабее.
  2. Работаю Pluryal уже 2 года! Очень нравиться! Стоит хорошо, от 4 до 9 месяцев, все индивидуально, зависит от возраста и образа жизни клиента (как, в принципе, и другие линии). Booster использую для векторного лифтинга, результаты впечатляют.
  3. Девочки, огромнейшее спасибо за помощь! Сегодня позвонила клиентка, сказала, что болезненности уже нет, но сохраняется гиперемия, вчера визуально были большие папулы, сегодня папул нет, сплошная припухлость, надеюсь что отсутствие болезненности и четких папул говорят о положительной динамики. Назначу ей дополнительно 1 раз в день Фенестил и 1 раз в день адвантан, чтобы уже наверняка. Адвантан я сама ей купила, хотела взять Кистин или Кларитин, но она сказала, что у нее есть один из этих препаратов, сегодня призналась, что Тавегил пьет по 1-3р\д, думаю может ей все же Кларитин купить, или уже не стоит?!
  4. Девочки,помогите пожалуйста! Ситуация следующая: Поставила клиентке в среду 2.04 препарат линии Mesoderm с гиалуроновой кислотой2% и коллагеном, наппажем по лицу, шее, декольте, у латеральных углов глаз поставила маленькими папулами, в проекции "гусиных лапок" На второй день ближе к обеду, папулы увеличились, отмечается гиперемия и болезненность . Сегодня посмотрела на клиентку, отмечается выраженная гиперемия зоны папул, болезненность, отек, диаметром до 5 мл, назначила "Адвантан" местно, Юнидокс салютаб по 100 мг 2 р\д и антигистаминное. Сейчас девочка написала, что поднялась температура до 37. В прошлом году ставила клиентке Flesh Lift линии Мезофарм , все было прекрасно! Что это может быть? Что еще можно сделать, как помочь клиентке? У кого-нибудь была подобная ситуация? Работаю 5 лет, обрабатывала хлоргексидином, перчатки стерильные, иглы естественно тоже, после процедуры нанесла Траумель. ООчень переживаю, боюсь завтрашнего дня..
  5. Арина,местно папульно? А какой препарат, например? СПАСИБО!
  6. Девочки,помогите пожалуйста! Ситуация следующая: Поставила клиентке в среду 2.04 препарат линии Mesoderm с гиалуроновой кислотой2% и коллагеном, наппажем по лицу, шее, декольте, у латеральных углов глаз поставила маленькими папулами, в проекции "гусиных лапок" На второй день ближе к обеду, папулы увеличились, отмечается гиперемия и болезненность . Сегодня посмотрела на клиентку, отмечается выраженная гиперемия зоны папул, болезненность, отек, диаметром до 5 мл, назначила "Адвантан" местно, Юнидокс салютаб по 100 мг 2 р\д и антигистаминное. Сейчас девочка написала, что поднялась температура до 37. В прошлом году ставила клиентке Flesh Lift линии Мезофарм , все было прекрасно! Что это может быть? Что еще можно сделать, как помочь клиентке? У кого-нибудь была подобная ситуация? Работаю 5 лет, обрабатывала хлоргексидином, перчатки стерильные, иглы естественно тоже, после процедуры нанесла Траумель. ООчень переживаю, боюсь завтрашнего дня..
  7. Девочки,помогите пожалуйста! Ситуация следующая: Поставила клиентке в среду 2.04 препарат линии Mesoderm с гиалуроновой кислотой2% и коллагеном, наппажем по лицу, шее, декольте, у латеральных углов глаз поставила маленькими папулами, в проекции "гусиных лапок" На второй день ближе к обеду, папулы увеличились, отмечается гиперемия и болезненность . Сегодня посмотрела на клиентку, отмечается выраженная гиперемия зоны папул, болезненность, отек, диаметром до 5 мл, назначила "Адвантан" местно, Юнидокс салютаб по 100 мг 2 р\д и антигистаминное. Сейчас девочка написала, что поднялась температура до 37. В прошлом году ставила клиентке Flesh Lift линии Мезофарм , все было прекрасно! Что это может быть? Что еще можно сделать, как помочь клиентке? У кого-нибудь была подобная ситуация? Работаю 5 лет, обрабатывала хлоргексидином, перчатки стерильные, иглы естественно тоже, после процедуры нанесла Траумель. ООчень переживаю, боюсь завтрашнего дня..
  8. Девочки, у кого есть методички по KosmoTeros поделитесь пожалуйста

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...