Перейти к содержанию

moshka

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о moshka

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

693 просмотра профиля
  1. moshka

    Приглашаю

    Приглашаю принять участие в мероприятии "Сто дней личностного роста". 100 вебинаров - 100 тренеров - 100 дней. Регистрация http://webinarmarket.ru/100day/
  2. Уважаемые специалисты поделитесь пожалуйста вашим мнением о использовании термальной водички. Много говорят о пользе, в моем случае только раздражение. Пробовала Виши, Урьяж.
  3. Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста. Смущает количество ингредиентов входящих в состав крема:Aqua, Glycerin, Isohexadecane, Macadamia temifolia seed oil, Butilen glycol, Cetyl alcohol, Decyl oleat, Methyl methacylate crosspolymer, Hexylene glycol, CYCLOPENTASILOXANE, Polyglyceryl-10 pentastearate, Behenil alcohol, Dimethicone, Squalane, Padina pavonica extract, Cyclogexasiloxane, Propylen glycol, Betaine, Olea europae oil unsaponifiables, Polyacrylamide, Glucose, Fructose, Parfum, Sodium stearoil lactylate, Fhenoxyethanol, C13-14 isoparaffin, Carbomer, Glycin soja oil unsaponifiables, Triticum vulgare germ oil unsaponifiables, Triethanolamine, Acrylates copolymer, Xanthan gum, Tetrasodium ЕДТА, Gossypium herbaceum seed oil, Methylparaben, Sodium methylparaben, Sorbic acid, Xilitylglucoside, Laureth-7, Pollen extract, Angydroxylitol, Ethylparaben, Butylparaben, Glycine soja oil, Tocofherol, Dextrin, Sucrose, Urea, Isobutylparaben, Propylparaben, Xylitol, Lecithin, Benzyl salicylat, Butylphenyl methylpropional, Hydroxyisohxyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, Tephrosia purpurea seed extract, Alpha-isomethyl ionone, Alanine, Aspartic acid, Glutamic acid, Hexyl nicotinate, Citronellol, Hydroxycitronellal, Chondrus crispus, cl42090. Очень важно ваше мнение по поводу качества и количества препаратов в креме. Заранее спасибо.
  4. Иван, оветьте пожалуйста, могут ли ретиноевые пилинги Медидерма усиливать уже имеющуюся пигментацию или это ожидаемое явление пока курс процедур не закончен.
  5. Я еще не пробовала работать с медидермовскими добавками к пилингам, а сами пилинги уже побаиваюсь делать этим клиенткам, да и они растроены. А из какой отбеливающий крем посоветовали бы вы? не все кремы с заявленными ингридиентами действительно работают. С медидермой работаю недавно, их обеливание еще не пробовала. Есть ноли ленд, джи джи.
  6. Да, я наверное недооценила чувствительность кожи, и фрост появился не сразу, слоев нанесла 3. У девочек кожа на подбородке более рыхлая, с постоянными проблемками(комедоны, воспаления).Ну и опыта не хватает. Как теперь реабелитироваться, ситуация не ужасная конечно, возможно ли справиться с посттравматич. пигментацией?
  7. Испльзовала на 3 и на 4 процедуре, кожа не сухая и не чувствительная, фрост появляется как праило на подбородке, сохраняется довольно длительно, больше похоже на срединный пилинг. Потом коррочка, заживление позже чем после поверхностного и очень неприятно, что в 2 случаях появилась пигментация. Теперь боюсь его использовать, действительно ведет себя по-разному.
  8. А можно ли использовать салипил форте вместо салипил как первый подготовительный этап при проведении , например, ретиноловых пилингов. В методичке рекомендуют просто салициловый.
  9. Очень нужен совет! Я новичок в пилингах Медидерма. Без проблем работала с миндальным водно спиртовым и гелем. Решила попробовать Манделак L. Появляется фрост, который достаточно долго не проходит, и восстановление после этого пилинга дольше и проблематичней, хотя он тоже относится к категории поверхностных. Как относится к этому пилингу? Какие у него" подводные камни"?
  10. Подскажите, пожалуйста, чем в работе отличаются Салипил и Салипил форте

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...