Перейти к содержанию

sladkoejka71

Активный участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о sladkoejka71

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 06.12.1971

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

695 просмотров профиля
  • dez911

  • E.S.

  1. Всем добрый день. Открываю эту тему вот почему, неделю назад посетила семинар по новой марке мезо препаратов. Очень хочется узнать, кто-нибудь пробовал эти препараты и какие результаты?
  2. Пробовала и с обезболиванием и без, все зависит от болевого порога клиента. На самом деле даже при длине иглы 1.0 мм ощущения больше неприятные чем болезненные. При повышенной чувствительности советую Эмлу, замечательно анестезирует. А на счет гиалуроновки могу сказать одно, техник роллинга много, у разных производителей они свои, поэтому тут надо пробовать и быть готовым к всему, т.к. при прокатке роликом, проницаемость кожи увеличивается в 200-400 раз.
  3. Я жутко извиняюсь, вы хоть раз видели результат правильно проведенной процедуры роллером с длинной иглы 0,5 мм?
  4. А вообще коллеги, одной методой здесь не обойтись. В идеале хорошо попробовать комбинирование нескольких метод. Например сначала пропилинговать ТСА, затем прокатать роллером а через некоторое время сделать мезу.
  5. Учитывая ваш скепсис коллеги, обязуюсь сообщать о изменениях в состоянии моей кожи после процедуры.
  6. Понравились АНА от Euromi. Только у них всего 2 концентрации 70% и 90% зато Ph там хороший 2.75 и 2.0.
  7. Зато результаты не уступают фракционному лазеру. Я видела призентацию по роллеру на осеннем интершарме и результаты которые получает моя подруга, это что-то. Она мне в понедельник предлажила прокатать, обещала супер результат через 1,5 2 недели. Обязательно отпишусь о результатах.
  8. Сжечь кожу всегда не поздно, я бы попробовала сперва что нибудь не столь радикальное, например Dermaroller, моя подруга им пользуется и очень довольна получаемыми результатами.
  9. Дорогие коллеги. Кто будет на симпозиуме 26 - 28 января. Получила информацию о том что будет уникальный мастер - класс от Сандрин Себан 27.01.11. Информацию получила без пояснений. Кто пойдет на этот мастер-класс? Может мне кто нибудь обьяснить что подрузомивается под софт-филингом?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...