Перейти к содержанию

verinica

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о verinica

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Делаю курс пилингов по Гликопюр, только четвертый шаг - Мультипилинг, он силнее. Клиентам нравиться, кожа становиться намного лучше, незначительный лифтинг, лицо подчищается. Этот курс делаю как предпилинг для Дерма пил. Даволна очень этими пилингами. Делаю все по протоколу.
  2. Слышала, что сейчас можно делать перманентный макияж косметологами не имеющими мед. образования. Это как, неужели правда.
  3. Сегодня была на их презентации, проводили мастер-класс "Миндальный комплекс" и "Восстанавливающая экспресс программа, на основе линии "Orange blue". Внешне результат был заметен. По цене тоже нормально, опять же, смотря для кого. Думаю над приобретением.
  4. Спасибо всем, есть с чем теперь походить по косм. мед. центрам и выбрать для себя лучшее.
  5. Спасибо за ответ, а морщины вокруг глаз не будут заметны после ботокса или лучше другими средствами скорректировать?
  6. К сожалению сделать фото лучше этого не получится, чтобы были видны все изъяны.
  7. Здравствуйте, извините что не в тему. Но туда, куда вы отправляете, а именно voprosprofi.ru косметологи не особенно отвечают. Поэтому, пожалуйста, маленькая консультация. У меня, появился небольшой залом ,с одной стороны, носогубки. Косметолог сказала, что если закачать гель, то отвиснет щека еще больше,( у меня ничего не висит), что там еще больше повиснет, предлагает закачать в скулы. Но якобы и это не поможет. Так что поможет. Разве гель закачивают не в саму морщину, а рядом? И можно ли убрать морщинки под глазами, мне этот же косметолог сказала что нет, обколят ботексом углы глаз, но проблемы не решит. Так получается, что все рассказы о исчезновении морщин, не правда? Тогда какой смысл быбрасывать такие деньги, если эффекта не будет.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...