Перейти к содержанию

alex696

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о alex696

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Ой, спасибо большое, Леда! Все, пойду аккуаться)))) Еще раз благодарю Вас. Всего Вам самого светлого и прекрасного))
  2. Спасибо Вам огромное, Леда! Обязательно приобрету "джентельментский набор" который Вы посоветовали)) И спасибо что уточнили насчет пилинга АБР мой косметолог почему-то предлагала мне его, хорошо, что я отказалась). И так как я обожаю косметику и ухаживать за лицом (а теперь Holy Land мой фаворит) может посоветуете еще что-либо? Так сказать "для души")) С уважением, Александра.
  3. Уважаемая Lady, очень прошу Вас ответить мне (если конечно у Вас есть время.......)
  4. Прошу прощения, совсем забыла добавить про свою кожу: жирный блеск появляется часа через 2 после умывания и нанесения крема. Так же, бывает небольшон радражение вокруг рта (особенно в нижней части лица) появляется оно после длительного пребывания на морозе или после пилинга (шелушаться только эти места). нос и область носа вся в черных точках, так же есть они и на подбородке и на лбу. Так же под глазами (видимо анатомическая особенность имеются складки (или все же морщины?))) Веснушки в небольшом количестве по всему лицу появляются в солнечное время года. Кожа довольно реактивная, на мороз всегда реагирует покраснением, легко радражается.
  5. Здравствуйте уважаемые косметологи! Понимаю вашу занятость, но очень прошу дать совет! Дело в том, что до недавневнего времени с удовольствием ходила на атравматическую чистку (4 процедуры с периодичностью в 7-10 дней), но на данный момент для меня уже проблематично ходить на чистки т.к. нахожусь на последнем месяце беременности. Для домашнего ухода (по совету косметолога) приобрела: из серии Alha-comlex: Rapid Exfoliator, очиститель, лосьон для лица. Так же есть супер лосьон, крем-пилинг Лактолан, маска Special mask. Все очень нравится. Мне 24 года, Кожа у меня всегда была жирная, за время беременности она не слишком изменилась. Но все таки несколько ухудшилась: появилось множество акрытых комедонов, которые периодически воспалялись (по этой причине и обратилась к косметологу). На сегодня (после месяца использования косметики Holy Land количество закрытых комедонов уменьшилось значительно, но конечно еще много осталось. Прошу помочь в выборе дневного и ночного крема, крема для гла. А так же воможно сыворотки и еще каких-либо продуктов для домашнего ухода, так как не скоро еще появится возможность посещать косметолога. Обдумываю такие варианты: крема из серии Alha-comlex, для век Eye contour balm Eye therapy, сыворотка Multy vitamin serum C the success, Alo-Gel или гель Cellular firming gel (Bio repair) (теряюсь, какой из этих гелей лучше)) Буду вам очень признательна за совет! С уважением Александра.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...