Перейти к содержанию

лена555

Активный участник
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент лена555

  1. Добрый день! можно ли использовать маску sea herbal beauty mask carrot для проблемной комбинированной кожи(26 лет)?
  2. Ай-Болит, спасибо! пилинги мне не идут- сильно после них сыпит. причем такими глубокими и болючими воспалениями((( а после неодимового лазера нет покраснения лица не несколько дней?
  3. и что же это за более эффективные решения?
  4. 1).На сколько эффективно лазерное лечение угревой болезни на аппарате "мультилайн"( на неодимовом лазере)? а то на сайте так хорошо описано и, кажется, что не требуется восстановительного периода в 2 недели: "* очищение кожи лазером; * коррекцию выработки кожного сала; * борьбу с воспалительным процессом; * рассасывание подкожных уплотнений; * профилактику возникновения осложнений в виде рубцов и «синюшных» пятен. После воздействия лазера также отшелушиваются омертвевшие участки кожи, происходит ее общее оздоровление: улучшаются цвет и структура, кожа становится чистой и здоровой. Лазер активно воздействует на угри в стадии обострения, что позволяет достаточно быстро избавиться от красных воспалительных элементов При данном лечении не требуется никакого дополнительного ухода ни до, ни после процедуры. Процедуры проводятся с частотой 1 раз в неделю. Количество процедур зависит от тяжести болезни." 2). Поможет ли при акне smartXide DOT?
  5. врач посмотрела на мою кожу и сказала, что если попасть в сосуд, то будет синячок я так поняла, что она имела в виду то, что с моей кожей синяки все-таки будут.
  6. собираюсь делать мезотерапию с витаминами группы В(от акне). правда мне врач сказала, что останутся синячки на дня 3. интересно, это очень страшно будет смотреться?
  7. спасибо за ответ, anna-melamori! значит делать не буду.
  8. мне мой дерматолог сказала, что чистку не надо делать. я хожу на гальванические токи с ампульным концентратом 2 раза в неделю. еще хочу сделать парафиновую маску- может она постакне уменьшит. стоит ли ее делать?
  9. мне вообще врач-косметолог Брестского городского центра пластической хирургии и медицинской косметологии как-то заявила, что самая лучшая чистка- это механическая, по-старинке!!! я чуть со стула не упала!!! лелея, я помню, мне дерматолог, когда назначала скинорен на все лицо, сказала, что он стягивает поры. может Вы к дерматологу на консультацию сходите по поводу пор.
  10. я почему о возрастных противопоказаниях спросила(извините за мое 5 летнее лингвистическое образование )- я в 16 лет легко самые суровые механические чистки с распариванием переносила, а после 19 лет- кожа все хуже и хуже восстанавливается.
  11. ну значит Анна Лотан! чаша весов перевесила в сторону этого бренда
  12. лелея, это значит без распаривания лица паром. поры раскрывают специальным средством. я давно-давно делала чистку холодным гидрирование в "Моне Лизе"(не помню, какой косметикой там пользовались). если честно, мне чистки особо не помогают- так что не могу их сравнивать объективно. вот поэтому сижу и думаю: Кристина или Анна Лотан! да мне и годков 24- не знаю, ести ли какие-нибудь противопоказания по возростам к чисткам этими брендами!?
  13. я год назад делала чистку по Кристине в КВД. там ее называли медикаментозная, т.к. без распаривания(на лицо наносили средство и поры раскрывались).
  14. ходила в "Солнечный бриз" на консультацию. мне эта девушка сразу чистку по Анне Лотан предложила. интересно, что лучше чистка по Анне Лотан методом холодного гидрирования или медикаментозная чистка с Кристиной?
  15. спасибо, лелея! мой лоб спасли в КВД. сейчас, слава Богу, зажил. надо будет попробовать "Солнечный бриз"- может эта девушка подберет мне процедуры для моего лица. Вы не в курсе, у нее есть аппарат для дезинкрустации и уз чистки?
  16. лелея, моего "чудо" косметолога зовут Ирэна и она работает в салоне "Елена". так что будьте осторожны- она по-моему все мои процедуры неправильно делала! а где работают на Анне Лотан и Тальго? я столько хорошего о косметике Анне Лотан слышала. а вообще Вы в Бресте к какому косметологу ходите? я прихожу к выводу, что только на данный момент могу доверять КВД, там хоть условия не как в салоне, но зато профессионально и работают они на Кристине и dr irena eris.
  17. я просто не уверена, что в Бресте найду эту косметику. Янсен 100% есть, но Holy Land под вопросом. тут не в деньгах проблема, а в том, чтоб найти.
  18. Satine, спасибо! значит все, что делала мой косметолог- неграмотно и неправилоно! так обидно за испорченное лицо. причем я за все хорошие деньги заплатила! я обычно умываюсь Виши normaderm. а для домашнего ухода cliniquque для проблемной кожи. но мне дерматолог скинореном лицо прописала мазать вместо крема- курс 3-4 месяца. ампула анти-акне от Янсен(я их заказывала для себя). я постараюся найти специалистов или тех, у кого можно приобрести данные продукты(Holy Land alpha-complex cleanser, Mediderma Salises). интересно, есть ли у Clinique похожие гели для умывания?
  19. милочка людмилочка, спасибо за информацию и направление к поиску решения моей проблемы. вроде нашла, где мезотерапию делают. запишусь на прием ко врачу в косметическую лечебницу. там эту процедуру делают в отделе "Пластическая эстетическая реконструктивная хирургия". а пока смазываю лицо болтушкой и не умываюсь.
  20. к дерматологу записалась на прием на след. неделю. самое интересное, что мой дерматолог сама посоветовала мне на пилинги походить. а лечение она прописала след.: АГП(уже проделала), крем скинорен на все лицо 2 раза в день, болтушку локально. а я как-то была у врача косметолога- она мне сказала, что поры у меня средние, кожа комбинированная, и что у меня акне так и будут вылазить, т.к. есть предрасположенность к этому. на вопрос о лечении: ответила, что в аптеке куриозин или еще что-то на подобие купить. во какая консультация!!! я была в шоке! причем я к косметологу пришла с постакне и акне. другой косметолог мне болтушки прописала и запретила умываться- только протирать лицо болтушками. после 2 мес- моя кожа струпьями отваливалась! а сегодня ходила в КВД на подсушивающую маску и крио. мне еще поддавили личико. вообщем жуть! но хорошо, что гноя не осталось. больше к этому косметологу, который пилинг делала, ни ногой!!! еще раз огромное спасибо за ответы, а то, честное слово, уже не знаю, что делать и к кому податься!!!
  21. спасибо за отзыв! я специально сегодня у косметолога спросила о пилинге. точно гликолиевый пилинг. кстати, мне было сказано, что ни у кого после пилинга не высыпало, а только у меня одной. мой косметолог в растерянность тоже у меня в городе я кажется уже всех косметологов перепробовала, а результата вообще никакого. я уже в отчаянии. да, высыпания у меня в виде мелких гнойничков(фото было выше) Д"арсонваль я себе каждый день делаю- у меня дома аппарат. а где можно пудру Банеоцин купить? вот фото лба после сегоднешней процедуры выдавливания и маски у косметолога.
  22. пилинг был гликолиевый 5%. сегодня мне лоб поддавили. выглядит он, конечно, ужасно. мой косметолог так и не смогла, объяснить почему посыпало лоб, который до пилинга был идеален, без акне. еще мне посоветовали делать примочки из магния сульфата(ампулы). как Вы думаете, делать эти примочки? хуже не станет?
  23. пилинг на 1ой процедуре и закончился- как только на след. день лоб "расцвел". у меня дуодено-гастральный рефлюкс, но гастоэнтеролог сказал, что акне вряд ли из-за этого. через месяц анализы на гормоны придут(на 7ой и 21 дни цикла). щитовидка в порядке что можно сделать с акне на лбу? как убрать эти акне?
  24. здравствуйте! у меня сначало были акне на щеках. после курса лечения они прошли и остались постакне. я решилась на пилинг(5%). после пилинга щеки посветлели, но высыпало лоб. до пилинга со лбом вообще проблем не было. мой косметолог, не могла понять, почему у меня лоб разболелся. сейчас мой косметолог делает след. процедуру: вскрывает акне, уз чистка, ввод ампулы анти акне уз-ом, термо маска. как Вы оцените данную процедуру? заранее благодарна за отзывы

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...