Перейти к содержанию

dr_джулия

Постоянный участник
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о dr_джулия

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 08.11.1973

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 469 просмотров профиля
  1. Я все же за молодого гения косметологии-за Ивана Сергеевича!!!А все остальное типа ОБС(одна баба сказала) к сожалению...
  2. Иван,посоветуйте,пожалуйста ,какие пилинги использовать для устранения пигментации ,выравнивания цвета и рельефа кожи,для сужения пор?Вернее оптимальные варианты и проверенные схемы. Благодарю!
  3. Давно пора!А то этих псевдо-косметологов и салонов с их антисанитарными условиями пруд пруди в Москве....Поддерживаю !!!
  4. Мне колола Марина Чернышева ,которая преподает в Валлексе (40 ед в межбровье +10ед в хвостики бровей с каждой стороны),так вот брови поднимались домиком,результат -ноль,корругаторы как работали,так и работают,может быть чуть пассивнее,но все таки не парализованы полностью.Прошло 8 месяцев,крыша "домика" не желает вернуться в исходное положение.Какой черт меня дернул на этот Диспорт?Раньше колола Ботокс,держался 8мес!!!все естественно выглядело.Как говорит Автомонов:"привет!здесь был Диспорт!"
  5. dr_джулия, И чем подготовить кожу к молочным пилингам?
  6. Как правильно подготовить кожу именно к миндальным пилингам?манделак скраб,крем и сыворотка с миндальной кислотой достаточно?можно ли сократить подготовку на неделю?можно ли чередовать миндалей с пировиноградными?В какой последовательности?
  7. Коллеги,кто может поподробнее выложить пошаговую инструкцию( с названиями препаратов) атравматической чистки Holy Land?Благодарна всем!!!
  8. Коллеги,давайте делиться опытом по мезодиссолюции.Что вы думаете о технике "слоеный пирог" ?
  9. Коллеги,как бороться с вдовьим горбом?Какие способы эффективны при борьбе с ним?Cхемы,препааты..Поделитесь,плизз.
  10. Это как мина замедленного действия,особенно Princess Filler.Мне преподаватель с 18 летним стажем(лучше неё никто не колет!)колола носослезную ,первое время-всё отлично было,со временем стало посинеть и просвечиваться,сейчас прошло 2 мес.,без маскировки я ужасно выгляжу..Думаю,препарат со временем добирает объем,кто проходил обучение по Принцесс, поймет о чем я. Короче, я разочарована...
  11. Доброго времени суток,уважаемые коллеги! Кто-нибудь работает с препаратами CELLULISE и CELLULIFT?Какие впечатления?Официальный дистрибьютор в Москве какая фирма?СКИНЬТЕ,ПЛИЗ,АДРЕС ДИСТИБЬЮТОРА.
  12. Абсолютно не согласна с вами!Фибробластов стимулирует только короткоцепочная ГК ,а длинные цепи создают только ради того,чтобы гиалуронидаза как можно дольше не распознала их,а по мере расшепления длинных молекул ГК образуются короткие,вот они и стимулируют фибробластов .

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...