Перейти к содержанию

irinka0207

Активный участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о irinka0207

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Подскажите,где в Харькове полноценно можно обучиться аппаратной косметологии?
  2. Добрый день,уважаемые коллеги.Подскажите где в Украине можно обучиться хиромассажу?(я живу в Харькове,возможно вам знакомы какие-то представительства?)Заранее благодарна
  3. У меня такая ситуация,провела курс пилингов с гликолька +ретинол (частота 1 раз в месяц,всего 6 процедур) + ДОМ УХОД КРЕМ С РЕТИНОЛОМ,получается клиентка пользуется уже 6 месяцев. Ронда,скажите почему не больше 3 месяцев можно использовать ретинол?каковы последствия?
  4. кто-нибудь работал с аппаратом http://kosmetologia.com.ua/catalog/ultrasound модель 201,склоняюсь к покупке этого аппарата,но отзывов не нашла,подскажите,хорош ли он в работе?
  5. посоветуйте пожалуйста хороший уз аппарат для работы по телу и лицу,чтобы совмещал в себе уз-чистку, лечение целлюлита, фонофорез
  6. Есть ли представительство этой косметики в Украине?
  7. подскажите пожалуйста, где в украине находиться предствательство Casmara,контактный телефон и сайт,заранее благодарна
  8. Какой барьер-крем вы используете?
  9. Ближайший обучающий семинар в Харькове будет проходить с 07 по 09 апреля 2011г.По вопросам и записи в группы обращайтесь, пожалуйста, по ниже указанным телефонам -(044)2210728, (044)2216038, (097)1946241.
  10. Уважаемая helen, скажите какие именно позиции антивозрастной косметики вам нравятся?
  11. Уважаемые коллеги,кто-нибудь пробовал маску для нехирургичекой подтяжки лица, как результаты? действительно ли корректируется овал лица? разглаживаются морщинки? после скольки процедур буде виден эффект ?
  12. какой бренд перечисленной косметики?
  13. ymka turman,подскажите,какой фирмы косметика,которую вы использовали" Очищающая маска для проблемной кожи, имеющая в своем составе Хмельные Дрожжи и Зеленую Глину, плюс Тоник Апельсин, используемый для ее разведения, в составе которого Молочная Кислота (pH~ 4.8), нагретые на водяной бане до температуры тела"?
  14. Подскажите пожалуйста, где в Харькове находиться представительство Янсен и контактный телефон

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...