Перейти к содержанию

танюшка!!!

Косметолог
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о танюшка!!!

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 17.01.1988

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Очень прошу помочь мне советом!!! Работаю косметологом после среднего медицинского образования, отделение косметология тоже проходила в колледже вторым дипломом. Хочу делать инъекционные методики, следовательно нужно высшее образование.... после заочной фармакологии это возможно? Или очно-заочной (т.е. вечерней ) формы обучения лечебное дело или стоматология?
  2. Cкажите, а курс из 6 процедур ретинола вы с какой периодичностью делали в днях?)
  3. Феноловый пилинг ... недавно прошла обучение в центре коррекции и омоложения кожи Натальи Скурихиной, очень хорошие результаты дает ... с их Vinas очень хорошо восстанавливается водно-липидный нарушеный барьер... Мне повезло, что я смогла посмотреть разные случаи и был 1 очень плачевный случай у девушки, которая сделала чистку организма и на лицо потянуло воспаления... она их давила, чесала и получился просто ужас... ей сделали облегченный фенол и дали домой Винас, кода она пришла на 2 процедуру все воспаления купировались и работа уже шла дальше в другом направлении)
  4. Очень нравится закрывать чистку кремом из "Кристины" Заатар... очень хороший спокаивающий состав и "лечебный" запах, запоминающийся клиентам... так же миндальным пилингом от MCP очень здорово, в Belnatur нравится крем для чувствительной кожи с авентрамидами (гидромар базик) после маски из этой же линии очень здорово, если чувствительная тонкая кожа - только эта маска и этот крем (+повышается защита кожи)
  5. Из Кристины я делаю чистку на "Comodex" на всей линии по порядку, только после шага №3 (фруктовые кислоты) могу сделать энзимный пилинг ... а УЗ работаю по №4 (согревающий лосьон) очень хорошо получается работа на рассасывание инфильтратов таким образом.... а томатную маску я ложу под пленку всегда, чтобы не высыхала и дольше прорабатывала, смывается легко, на финал обычно беру крем Заатар, клиентам нравится его запах "лечебный" )))
  6. Мне очень нравится УЗ чистка в работе... я перед ней делаю энзимный пилинг, поры хорошо открываются и камедоны как "грибочки" выглядывают из пор... затем прохожу УЗ по активатору или физраствору, очень хорошо все вычищается, более глубокие дочищаю ложкой... затем маску и кожа на выходе практически без гиперемии, клиенты с ужасом вспоминают косметологов, которые "оборачивали руки в салфетки и мучали их кожу"
  7. Я брала горячие воски разных фирм на пробу... и по росту волосы получалось убирать только горячим воском Perron Rigot, очень сильные воски, хотя цена конечно не радует(
  8. Я купила Долчевиту средней констистенции ... кашмар какой-то(((, я ее не подогреваю нигде, так как тепло сейчас, на первой полоске наносит трудно ...затем...делаю максимум 5 полосочек и она у меня в руках текет прям... работать невозможно, расход пасты огромный
  9. Мне очень нравятся средства Perron Rigot - преддепиляционный тоник, цветочное масло очень хорошее по текстуре (не слишком жирное, хорошо пахнет) и хорошо убирает остатки воска очень нравится охлаждающий гель после депиляции мне и клиентам), по ощущениям на коже и быстро успокаивает... многие просят его себе на лето как средство по уходу за кожей ног, быстро впитывается и кожа красиво блестит), так же оно замедляет рост волос, клиенты, которые пришли ко мне от других мастеров отметили, что волосы стали расти медленнее)... не знаю точно связано это с гелем или с хорошими восками)
  10. Девочки, расскажите, кто и где применяет аппаратный гель с 2% гиалуроновой кислотой, у меня есть методичка Космотероса, где практически все заряженные средства в протоколах процедур расписаны, а этот гель обошли, хотя позиционируют его как чудо средство... поделитесь наработками :-)
  11. На лобке я убираю волосы - клиентка лежит на спине ноги вытянуты, на половых губах - нога согнута, клитор и то что ниже закрываю ватным диском и прошу клиентку держать его, тем самым обеспечивая хорошее натяжение кожи, что снижает болевые ощущения... между ягодицами убираю, когда клиентка лежит на животе, натягивая кожу на ягодице))), самая удобная поза для депиляции между ягодицами - догги стайл), все хорошо открыто и натянуто, но многие стесняются... подружка в Америке жила, делала депиляцию, там говорит вообще никого не спрашивают... встаешь в эту позу и все)
  12. Из Keenwell очень хорошо работает Rurete Marine (маска из микронизированного морского ила для лечения проблемной жирной кожи) - и на лице и на спине отличные результаты, останавливает воспаления! Очень богатый состав) Моделирующая гипсовая термомаска - хорошо "собирает лицо" ), правда перед ней делаю внушительный массаж овала) Эти маски взяла по отзывам Недавно была на семинаре - понравилась Интенсивная лифтинг-программа с GP4G в наборе, модель очень была довольна, приятная процедура, но на следующий день я с ней созвонилась и она сказала, что для её кожи очень насыщенная программа оказалась и весь день лицо жирнится и появились единичные воспаления (на лето решила не брать и для жирной кожи не использовать, действительно очень насыщенные тяжелые средства) Так же косметолог-преподаватель сказала, когда я к ней отдельно подошла, что домашнюю линию из Keenwell она в работе не использует, сделала вывод - что слабовата) Хотела попробовать взять ампульные концентраты в работу, попробовать альгинаты и матригель... у кого есть любимые продукты из этой линии напишите пожалуйста!!!) еще интересуют отзывы о масках 200 мл (балансирующая, расслабляющая, укрепляющая, гидроактивная)
  13. По поводу совмещения с аппаратами в вашей работе можно поподробнее пожалуйста?) В каком уходе и по какому средству?)
  14. Мне тоже если можно материал)))... по гальванике очень ищу информацию ! tanushka--88@mail.ru
  15. Я думаю, что согревающим лосьоном из серии комодекс... (лучше написать на официальном сайте кристины их косметологу, она точно ответит))) и пусть мальчик иммунитет укрепляет параллельно, пьет не профилактические, а витамины типа Витрум с более мощным действием

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...