Перейти к содержанию

olga~

Постоянный участник
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о olga~

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 15.12.1978

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Может всё таки выделить обьёмное в отдельную тему.Так как лично я слежу за темами ,но всё таки не нашла подробный ответ по обьёмке здесь девушка действительно сказала как их учили.А остальные пишут это надо на курсы идти и технику смотреть.Хотя тут-же пишут какие сейчас не хорошие курсы. Просто давайте обсудим как лично каждого обучали обьёмному наращиванию.
  2. И зачем так наворачивать.Всё элементарно в баньке мочалочкой хорошенько потереть и всё.
  3. А как вы сделали ресницы так густо?Я когда наращиваю на каждую не пропускаю.У меня не получается такого обьема. Ну как этого добиться?????????
  4. Может лучше сделать белочку.А если сделать кукольные глазки ,будет похожа на девочек из японских мультиков.
  5. Девочки я не справилась!Наращивание получилось просто ужас.Наростили до середины глаза .Мучилась 2 часа.Использую реснички на ленте,корешок ну никак не приклеивался,середина приклеевается а корешок нет.И получается такая качелька.Приходилось приклеить,затем вернуться к педыдущей и прижимать корешок.На клей грешить немогу он очень хороший.Реснички шелк 0.12 -12 жесковатые.Остаются руки .Дома сижу с дочей гдето месяца 3 не наращивала.Я не умею делать объёмное наращивание,3д реснички у нас тоже не продаются.Может кто нибудь расскажет технику,я буду очень благодарна.Хочу делать не только классику,ну очень хочу. П. S. а девушке понравилось,а недавно пришла её мама сказала ,что девочка беременна.Может это как то повлияло на то что реснички то сьезжали,но качелькой топырились.Какие советы будут? А то что то я подраскисла,неужели заново учиться?
  6. Здавствуйте! Девочки на завтра записалась девочка кореянка.Ресницы свои прям ровные и хочет загиб с или д 14+ объём.Свои не густые.Как правильно зделать объём?Подскажите!!!!!!!!!!
  7. Девочки есть вопрос.Чем грозит перегрев воска(конечно ожог я не имею в виду)Обломанных волосков будет больше?
  8. Девочки всем привет! У меня проблема .Пришла девочка а у неё очень мало своих ресниц.Я наростила на каждую включая коротышей всё равно лысо.На оба глаза ушло всего 1/3 ленты.Обычно такое же количество уходит если уголки только наращиваю.Что мне с ней делать?Не оставте без совета плиз и в личку можно.
  9. после того как парафин на лице начинает остывать это примерно 25-30 мин. парафин начинает сжиматься .И тогда получается чудесный лифтинг эфект(область 2 подбородка)
  10. Я наношу плоской кистью(купила в магазине для художников в двое дешевле чем в профимагазине).
  11. Меняйте клей! У меня мунлайт прекрасно держит,главное хорошенько обезжирить. Девочке по всей спине капли делала,так она с банкета домой пришла и отодрать не могла,так с ними и ходила почти неделю.
  12. Девочки у меня кончился обезжириватель! А поехала в магазин.Он закрыт на ремонт,через интернет долго ждать.Клиенты уже меня дергают .Чем я могу его пока заменить?
  13. Девочки спасибо за высказывания.Именно в споре рождается истина.Мои собственные наблюдения.Была в Германии и Франции и там именно лобок убирают тёплым ,а губки ,попу,мышат убирают горячим.А лобок сравнивают с ногами.Говорят что волос на этих участках одинаково жёсткий и толстый. А девочка говорит ,что пинцетом не пользуется.Может всё таки чем то смягчить.А то перед депиляцией я только хлоргиксом пользуюсь.А кстати у неё ещё очень сухая кожа ,прям шелушится.Может шоколадным мужским попробовать.Думала если честно рву слишком резко.Попробовала чуть медленней ,так вообще первый раз в жизни синяк поставила.Всё руки опускаются.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...