Перейти к содержанию

наталюсик

Активный участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о наталюсик

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 15.11.1982

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Моя коллега сделала мне массаж косметический на массажном креме из серии Роланд Захер, в конце массажа чувствовала как крем скатался, непрятно было, руки скользили, а потом эти маленькие частички чувствоваволись. Хотя крем очень хорошо пахнет и вроде бы сначала нам понравился. Напишите или мало крема взяли или крем так себя ведет? и что лучше выбрать для массажа, может масло?
  2. Девочки, подскажите пожалуста, работаю фитосмолой, а смола быстро тает, ну прям никак не могу с ней сдружится, зимой-весной супер , а сейчас лето, жарко у нас, и она так сильно залипает, что ужас какой-то. время на эпиляцию увеличилось. что делать?
  3. извините за туфтологию, морду кирпичем и работать дальше, вот поэтому так необходимы перчатки и масочка.
  4. Девочки, подскажите, а фитосмола на короткие волосы идет, пришла тут ко мне клиентка, я конечно ее предупредила что может и не взяться, но мы попробовали. Линию бикини и лобок убрала, а потом кошмар, в общем отпустила ее без глубокого бикини.
  5. Девочки, помогите, делала себе вчера эпиляцию карамелью на ногах, пару синячков таки оставила, так как карамель начинала залипать, 2 раза так и не смогла отодрать пошла в ванну мыться. а кожа на самом деле супер =))
  6. Навряд ли мы с вами соседи ))), я живу в Молдавии
  7. кстати, когда я покупаю смолу, она тоже в полиэтилене, плотном, я когда увидела, сразу подумала самоварка.
  8. так може она сама и варит, а вам говорит что смола от "Вит", вы же у нее покупаете. Думаю смолу такую можно сварить, надо просто рецепт узнать, я сама его ищу. Я покупаю смолу у женщины, а она у мужчины какого-то, но думаю, что недоговаривает, не хочет рецептом делиться. Если все таки узнаете рецептик, скиньте в личку.
  9. я из Молдавии.... это правда что можно научиться росписью хной за один день?
  10. Kleona, очень красивые рисунки!!!) Девочки, подскажите пожалуста ХОРОШИЕ курсы менди в Украине-Одесса или Киев.
  11. В общем девочки, отписываюсь. Ходила я к этой женщине. Сдала на 10 баллов, т.к. кучу роликов просмотрела и уже брежу)))) только стены разве не трогала, шутка)) Кароче, это фито смола или как там ее карамель, ну очень прям похожа на карамель, я даже ее попробовала, просто накладывает а кожу и через минутку сдирает, да техника похожа на работу с фито-смолой, но тогда почему оа достает эту самую смолу не из банки, а из плотной клеенки, она так аккуратно в нее замотана? и таких у нее много, и мой муж тоже согласился, что это самоделка. Я тут и подумала, если пасту для шугаринга можно сварить, то почему нельзя сварить эту фито-смолу? Ах, да еще забыла написать, цены у нее к примеру на глубокое бикини ну оооочень низкие по городу, из чего лезут такие мысли что, оа это смолу сама варит, а пропорции держит в тайне, и говорит якобы покупает у дядьки, который это благополучно привозит с Румынии.
  12. я как то разик, тоже захотела что нибудь красивое там))), ну так вот, продержалась месяц, если бы не начали расти волосы, а так чесались блин, думаю еще бы недельку ходила. Сейчас буду пробовать другой фирмы клей, отпишусь скока насилось так сказать )).
  13. Katherin, спасибо, я тоже об этом подумала, но пахнет это смола, даже не знаю как ее назвать, как карамель. Мадиночка, отвечаю вам, предварительно не разогревается материал, протсо отрывает кусочек и прикладывает к телу, через минуту сдирает, вот как она сдирает немного напоминает работу с карамелью. наталюсик и еще один момент, после эпиляции надо протереть влажным полотенцем или промыть немного, т.к. потом все будет липнуть. наталюсик, Ангелиша, вот и мне это кажется очень странно.
  14. я так поняла, она так делает, сразу работает с тремя кусочками, поочередно, когда она наносит на кожу, этот материал за счет температуры тела открывает поры и эпиляция лучше.ну не знаю, я вот в пятницу хочу к ней прийти и буду учиться. что самое интересное денег с меня брать не хочет. вот даже не знаю, денег не берет, а если она сама эту карамель варит с нее она меня будет ой как иметь. просто если бы я покупала за такую цену, я бы поставила цену в 2 раза выше, , просто странно все это. назывется, вот когда глаза слипаются, линзы уже пора снять, а я все пишу, ваще нескладно, то ли написала, то ли так думала))))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...