Перейти к содержанию

lada-kos

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о lada-kos

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Скажите пожалуйста, после того как я проармирую клиентку Перфектой файн лайн, то в течении 3-4 месяцев ( т.е. пока препарат будет находиться в коже), можно ли в течение этого времени вводить какие-либо другие препараты, например Аминояль? В Мартинексе ответили как-то смутно - "на ваше усмотрение".
  2. Значит канюля действительно универсальна и хороша во всех случаях? Или никто ею не работает?
  3. На днях была на обучении канюле. Ею можно делать любые области, гематом нет, можно сделать большие площади. Те, кто уже работает с канюлями, поделитесь пожалуйста опытом, скажите, действительно ли так все замечательно, на всех ли областях хороша канюля? Плюсы, и если есть, минусы этого метода.
  4. Использую Витджал и Ревитал тоник. Витджал очень хорошо увлажняет кожу, если хочется усилить лифтинговый эффект, добавляю Ревитал тоник. Если переносится слишком болезненно, то добавляю лидокаин - на 2мл + 0,2мл лидокаина. Нуклеоникс пока не пробовала. Скажите пожалуйста, те кто его колет - на какую глубину колоть Нуклеоникс ( как Витджал интредермально или бодее поверхностно)? Его распределять равномерно по лицу или на какие-то определенные участки и точки? Буду очень благодарна за ответы.
  5. Скажите пожалуйста, продается Гиалуаль в России? А конкретно в Петербурге?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...