Перейти к содержанию

betaxsa

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент betaxsa

  1. Решила везде написать про заказы аппаратуры из Китая. Я просто очень удивлена, сегодня мой дирктор сказал что этот сайт, который нам дает и рекламирует Елена из Баку скопирован от другого сайта,просто своровали и поставили свои реквизиты и телефоны,а значит деньги которые мы туда хотели выслать, уйдут мошейникам. Супер развод!!! Мне понравилась идея. Только за такое и загреметь не долго.
  2. 10 000? это еще нормально, Луна с RF если брать вроде тоже не на много ниже. А какие можно глянуть?
  3. Подскажите, а что еще есть кроме Luna в этой ценовой категории. Наш салон находиться на линии фронта, конкурентов аж 4 шт. При чем все уживаемся уже 3-4 года, за счет разной продукции. Так вот в двух салонах стоит Luna , хотим тоже ввести кавитацию, но аппарат Luna по известным причинам поставить не можем, надо как то отличится. Кто нибудь подскажите что можно посмотреть, и где? Спасибо за ранее!
  4. Практически любой клей даст белизну под воздейсвием влаги,и если белые хлопья все таки появились,смыть их или еще каким то образом удалить, практически не возможно. Я пользуюсь не большой уловкой для таких ( редких) случаев. Подводка для глаз!!! Акуратно закрашиваю белую часть, не пачкая веко конечно. У меня есть еще общий вопрос: Подскажите пожалуйста мне какой клей можно использовать для наращивание ресниц с открытыми глазами. Мне нужно наращивать реснички самой себе, и иногда нижние реснички клиентам. ( на последнее есть спрос, серьезно)
  5. Ой, и здесь тоже тема про заказ из Китая аппаратуры. Меня тоже это заинтересовало. Но я увидела что вы работаете в Азербаджане, а я работаю в России в Москве. У нас очень много служб "голодных" каторые просят все какие то не реальные сертефикаты, документы,паспорта на продукцию. Какие сертификаты предостовляют Китайцы? Они подойдут для Москвы? А то там в другой теме про обарудование из КНДР, кто то писал что у них отобрали аппарат. Не хотелось бы проблем, но так манит цена в 2200$

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...