Перейти к содержанию

анжелка

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о анжелка

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. я вас прошу расскажите мне кто-нибудь поподробнее про это просто мне уже 28 лет у меня высшее экономическое образование, мне поздновато столько ступеней обучения проходить. что за платные курсы мед сестры????
  2. расскажите пожалуйста подробнее об этом куда можно пойти учиться на младшую медсестру и достаточно ли этого чтобы поступать на курсы косметолога на базе ср. мед образования???????
  3. уважаемые косметологи, поделитесь пожалуйста знаниями, куда мне лучше пойти учиться на косметолога, есть одна проблема-у меня высшее экономическое образование, мне 28 скоро будет, работала до сих пор в офисе, теперь склоняюсь сменить профессию, но не знаю с чего начать-есть ли в москве медучилища, к-рые выпускают специалистов-косметологов, чтоб не тратить время драгоценное на обучение на какого-нибудь фельдшера и т.д., и второй вопрос смотрю тут сайты учреждений, предлагающих обучиться на косметолога, это допустим дом русской косметики и рудн только не могу понять куда лучше вроде бы рудн дает дипломы гос оразца и т.д. но у них кол-во часов меньше и стоимость в разы меньше чем у дома русской косметики, как это? и почему? может ДРК глубже как-то преподает или что? и чей диплом больше уважается среди работодателей?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...