Перейти к содержанию

Riga

Активный участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Riga

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Да,прочитала. Там не подвижные электроды с мощностью 28-32 кГц,малая мощность используется во избежании ожогов. Я такую процедуру использую как в дополнение к основной процедуре кавитация. У меня насадки с малыми мощностями,как отдельная процедура,результатов не дает. Т.е. вообще.
  2. Врач такую процедуру делать не будет ни когда. Врачам вообще не интересна аппаратная косметология. Врачи ставят диагнозы правильные или не правильные и назначают лечение. Зря вы думаете что не образованных людей в Москве много. Это совершенно не так.
  3. Не знала ,что в Росси все предпринематели торгующие косметологическим оборудованием имеют мед.образование. Да действительно я сначала покупала аппаратуру для себя,потом решила открыть второй кабинет и тоже закупила оборудование,потом решила дать объявление о продаже этого оборудования так как с вторым салоном не заладилось. Желающих оказалось много и даже пришлось кое,что еще заказывать. Так и появился сайт о оборудование. Я работаю только на заказ. зачем мне медецинское образование? я не продаю какого то мною лично изобретенного аппарата. Все тоже самое ,что и другие. Для продажи терма одеяла или вакуумного массажера разве требуется лицензия? У нас не требуется. И то чтоб открыть массажный кабинет корекции фигуры тоже нужно мед.образование я слышу впервые. Обычно для этого достаточно курсов. ???????????? Вы впервые слышите что для кабинета физиотерапии нужен косметолог с мед.образованием? Закончим дискуссии. Страшновато за ваших клиентов. Вот от таких организаций,а вернее от их клиентуры потом и текут "реки" негативных отзывов о той или иной процедуре. Где то я уже читала в отзывах,что у одной пациентки после процедуры кавитации,преждевременно,на 5 дней раньше пришла менструация. И как она негативно отзывалась об этом чертовом аппарате,и об этой чертовой кавитации. А проблема то,вовсе не в кавитации сами понимаете о чем это я. Действительно низкочастотный ультразвук вызывающий частичное разрушение жировых клеток,может так же вызвать разрушение похожих субстанций. И это всем известно,соответственно конкретно в этом случае виноват не квалифицированный специалист,работающий в зоне живота на высоких мощностях. Хм,а вы вообще Елена представляете что в ваших не профессиональных руках бомба замедленного действия?
  4. Контакты поставщика можно найти в интернете,просто наберите название в поиске. Девушки очень не нравиться мне данная ситуация сложившиеся на форуме. Реклама,реклама,реклама и все.Такое впечатление,что в теме кавитация,только я работаю по этой процедуре. Все начинают гнать баллоны на друг друга,то сайт мифичный,то выводят очередную рекламу по аппаратуре. Господа модераторы обратите внимание на эти топики. Хотелось бы,что бы реклама была в разделе РЕКЛАМА,а обсуждение процедуры,в обсуждение процедуры кавитация,чему соответствует название. betaxsa ваш директор от части где то прав,существуют множество сайтов работающих таким образом,но Китай огромная промышленная страна и у них ,так же много заводов по производству различных товаров,которые стремятся всеми правдами и не правдами продать свой товар. Они и доставку организуют и детальку поменяют и на русском языке все что надо напишут. Вопрос в самом товаре. Есть фабрики работающие на уровне Европы,там и специалисты медики,физики,преподаватели и т.д. а есть фабрики малого бизнеса,примерно как у Elenы,которые продают всем все и везде,не имеют дистрибьюторов и особо не желают их иметь. Потому этот товар дешевый и однодневный. Завтра к примеру они закроются и всю ответственность за проданный товар с себя снимут. Все,нету такого завода,точка. Теперь хотелось бы по теме пару слов: Девушки отзовитесь кто работает по кавитации,у меня в процессе возникает множество вопросов. В свою очередь готова поделиться и своими знаниями. Давайте обсуждать здесь кавитацию в конце концов.Сегодня позвоню на фирму,где мы брали наш агрегат,там есть тоже специалист по кавитации,как раз которая нас и обучала,и попрошу что бы тоже присоединялась к обсуждениям. Я думаю это поинтересней будет,чем выбор аппаратуры.
  5. Мы работаем на Elementtech,гляньте его цену точную не скажу,но порядок примерно как у Luna. Тоже Китай.
  6. betaxsa по поводу голодных служб вы абсолютно правы,я рассказывала в другой теме про не удачный опыт приобретения аппаратов,но вы не много ошиблись. У нас ни кто конечно их не отобрал. Они до сих пор валяются на складе. Работать на них,себе дороже. Рос.Потреб.Надзор запретили лично нам работать без Российских сертификатов. Я не знаю как у других салонов проходит проверка,но в силу нашего местонахождения (Садовое кольцо),один раз в год мы показываем документы на все,вплоть до ватных палочек. Сейчас в Москве усиливаются порядки и законы,увеличиваются требования Санэпидемстанции к кабинетам косметологии и парикмахерских залов. Мы вынуждены "танцевать" по новым правилам,тем более ,что возможности сейчас не ограничены. Существует масса приличных фирм,торгующих огромным количеством аппаратуры и в Москве и в Питере и в других городах нашей необъятной родины.Мое мнение,лучше не экономить на таких делах. Можно выбрать дешевого производителя,ну это Китай,Корея или Малайзия,но не стоит пренебрегать законом в нашей стране. Особенно в нашем любимой Москве,она жестко наказывает потом в моем случае денежной суммой. По вашему вопросу скажу так,не "реальные" сертификаты,документы и паспорта на товар, ни кто частному заказчику, из Китая,не предоставят.Максимум что присылали нам,это сертификат КНДР-образца на английском языке по почте. Смешно.
  7. Последний пользователь порадовал! Прям для единственного сообщения зарегистрировался,что бы нам про Луну написать. А ответ супер исчерпывающий......Молодцы рекламщики! Я на форуме не так давно конечно,но пройдясь по содержанию мне понравилось живое общение между мастерами,так вот,хотелось бы попросить рекламщиков,пожалуйста не влезайте со своими бесплатными рекламами хотя бы в обсуждения. Любой нормальный мастер косметолог вас вычислит. Есть же отдельные рекламные топики,мы вас обязательно увидим Теперь про Luna,видела в работе аппарат на выставке,не знаю Luna1 или Luna 2,скорее первый с маленьким мониторам. Плюс- в цене,минус- аппарат имеет мало функций и по моему всего одна насадка у него. Мое личное мнение он простоват,уж слишком Китайский

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...