Перейти к содержанию

7679910

Активный участник
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 7679910

  1. Скажите, а пилинг не может помогать в лечении воспалений? или может?
  2. Я имела в виду не косметолога, а косметика, специалиста, у которого нет высшего медицинского образования. Для меня важно, чтобы это был врач.
  3. Спасибо, что напомнили название данного специалиста. Действительно, пилинг мне делали косметики, а не косметологи. Я бы предпочла, чтобы делал врач. Я думаю, имею на это право. Если найду именно врача, то буду крайне рада, а косметиков своих никому советовать не хочу. Это тоже мое личное право. Сомневаюсь, что косметик может в полной мере проследить возможную взаимосвязь и влияние допустим моих некоторых хронических заболеваний на процесс пилинга лично в моем случае. Скорее, косметик может только внешне оценить состояние кожи до и после.
  4. А почему бы не сделать пилинг именно на рубец, а не на все лицо?
  5. Мастера я вам советовать не буду. Я не могу сказать, что косметик, который делает эти пилинги ( и все остальные, которые работают в салоне) уж очень опытный. Их там несколько, все молодые совсем. Создалось впечатление, что в основном знают то, что написано в рекламных брошюрах о пилингах. Уверена, что они даже не врачи, а просто медсестры, которые прошли переподготовку. Хожу к той девочке, которая меньше всего пытается втюхивать косметику салона. Думаю, здесь важнее спросить, есть ли в салоне пилинг Джеснера, и делают ли его и идти туда, где делают. Юлия.
  6. К сожалению, не смогу. Делала не в Москве. Да и это не столько зависит от косметолога, как от самого пилинга на мой взгляд. На этом пилинге настояла я сама, уже перечитав кучу отзывов. Сам косметолог его мне не предлагал, до этого я делала другие поверхностные.
  7. В первый раз наносили 1 раз, во второй и последующий по 2 слоя, при этом второ слой нанослся только на самые проблемные участки. Всего сделано пока 3 пиллинга Джеснера. Результат ( на мой субеъктивный взгляд) очень хороший, знакомые говорят, что кожа почище стала. Но, когда понимаешь, что можно лучше, то хочется идеальной кожи. А на улице уже вес на и солнышко. Может, сделаю еще 1.
  8. Если честно, то не помню, хоть и спрашивала. Скорее всего, какой-то израильской фирмы.
  9. Был сделан пилинг Джеснера. Прошло еще только 3 дня, но результаты более чем впечатляют. По крайней мере, ни в какое сравненине ни с гликолиевым, ни с миндальным, ни с салициловым или Роз де Мер не идут. Пока идет процесс шелушения, и краснота спала не полностью, но внешне кажется, что состояние кожи лучше за 1 раз, чем за все прошлые 6 пилингов вместе взятые. Такое впечатление, что это два абсолютно разных человека. Такой чистой, как после Джеснера, кожа еще никогда не была. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с красными пятнами постакне, также ушли почти все комедоны, про рубчики пока сказать не могу, так как еще не отшелушилась до конца. Пару дней можно даже ходить без косметики, так как красные пятна обесцвечиваются.
  10. К сожалению, я не знаю, является ли этот сайт официальным или нет. Названия тоже не помню. Инструкцию сохранила на компьютер.
  11. Эти данные взяты с сайта продавца пилингов Мирра. Кем была составлена - неизвестно. Выравнивание кожи лица меня тоже интересует, но на данный момент ( скоро ведь весна) хотелось бы пилингов, от которых изменения видны почти сразу же. Хотя бы в течение недели после пилинга. Изменения от этого пилинга не слишком заметны. Делала их, пока не было возможности ходить на процедуры в салон.
  12. Делала себе 4 процедуры 25%-ного Гликолима примерно раз в неделю. Время эскпозиции увеличивала до 5 минут. Особого результата в плане постакне нет. Просто идет более глубокое очищение кожи.
  13. Князева Людмила теперь работает в Экомедсервисе, если это действительно она.
  14. Спасибо за информацию. Я думала, Янсен только косметологам продает. А Князеву попробую по случаю поискать. Простые маски, к сожалению, мне не помогут. Тут нужен человек именно с опытом пилингов химических.
  15. Звонила в Сакус. Князева там больше не работает, к сожалению. Если этого косметолого Князеву зовут Ольга или Светлана, то она сейчас ( возможно) в Москве работает.
  16. По-моему лучше сжечь кожу, чем прокалывать лицо таким количеством иголок. Дермароллер выглядит устрашающе.
  17. Какой химический пилинг лучше всего подойдет для удаления постакне-пятен и мелких рубцов, которые видны на этой фотографии? Спасибо. Фотография постакне
  18. Кстати, в знаменитый пилинге Rose de Mer одним из центральных компонентов является как раз-таки та самая бадяга. Так о каких старых методах тогда речь, если он гиперпопулярен сейчас?
  19. Когда-то покупала себе баночку пилинга с бодягой какой-то российской косметической линии ( уже и не вспомню). Эффект был отличнейший. В зависимости от плотности слоя нанесенного, можно и легкий и почти срединный получить эффект. Той баночки хватает раз на 20-30 точно, так как расход совсем небольшой. К сожалению, название уже не помню, но можно погуглить и поискать.
  20. Есть салициловый лосьон 10%. Заказывался из Англии. В инструкции написано помимо прочего, что возможно использование его для подавления воспалительного процесса при наличии оного. Правда, на деле лосьон довольно проблемно наносится, поскольку быстро впитывается, и непонятно какое количество его впиталось и где. После использования в первый раз с экспозицией 5 минут, просто ощущение очень чистой кожи. В инструкции написано, что применять можно раз в неделю, но наскоько я понимаю, круглый год это делать нежелательно.
  21. Инструкция к пилингу Мирра Люкс 25 ( взято из интернета не помню точно где) Пилинг. Мягкой кисточкой быстро и равномерно нанести лосьон для пилинга ГЛИКОЛИМ 25 (или ГЛИКОЛИМ 50) на всё лицо, начиная с наименее чувствительных зон. Начинать со лба и носа, затем нанести на периферию щек, подбородок, шею и область декольте, далее на скулы и веки (снимать в обратной последовательности). Избегать попадания на кожу губ и слизистую век. Лосьон накладывать полосками так, чтобы они не перекрывали друг друга. Обойти участок кожи, на который наносилась проба. Следует учитывать особенности состояния зон у каждого клиента при выборе последовательности нанесения лосьонов. При нанесении лосьонов для пилинга пациент испытывает лёгкое жжение или пощипывание (при нестерпимых ощущениях средство немедленно нейтрализовать нейтрализатором и смыть большим количеством воды). Время воздействия зависит от индивидуальной чувствительности. Нейтрализатор ГЛИКОЛИМ-Н должен быть подготовлен и находиться на рабочем столе. Постоянно следить за реакцией кожи и, при необходимости, при помощи ватной палочки, смоченной в средстве ГЛИКОЛИМ-Н, нейтрализовать те точки, в которых признаки действия кислоты возникают раньше. Рекомендуемое время экспозиции лосьонов представлено в таблице. Тип кожи, цель пилинга % кислот Рекомендуемое время экспозиции* Применение Сухая, увядающая кожа Уход, придание свежести Морщины, пигментные пятна 25 50 1 мин. До 1 мин. Курс состоит из 6 -10 процедур, проводятся они 1 раз в 7 дней, 1 раз в год Жирная кожа Уход пигментные пятна, постакне 25 50 1 -2 мин. 1 мин Курс состоит из 10-15 процедур, проводятся они 1-3 раза в 7 дней, 2 раза в год Кожа тела Уход за кожей плеч, спины Стрии 25 50 До 7 мин. 1-4 мин Курс состоит из не менее 20 процедур, проводятся они 1 раз в 7 дней, 1 раз в год
  22. Если вам интересно, то я отвечу: в инструкции по применению препарата Гликолим 25. Нашла на интернете сайте, торугующем косметикой Мирра-Люкс, скачала оттуда инструкцию. Если вам очень интересно, то могу ее скопировать в следующем посте. К сожалению, файл док. приложить нельзя, поэтому делаю копи-паст. По поводу обучения: согласна на 100 процентов. Но на данный момент нет возможности пройти очное обучение в другой стране. Так что теперь жить с прышами и пятнами предлагаете? Я не понимаю вашей агрессии.
  23. Вопрос к дерматологам по теме: Угри 15 лет ( сейчас мне 26). Сколько бы и где бы мне не делали механические чистки ( абсолютно разные специалисты) вне зависимости от того, есть ли на лице воспаление, или угрей вообще нет, а только лишь одни комедоны или даже микрокомедоны, после процедуры обязательно начинаются сильнейшие обострения акне, которые лечу потом по несколько месяцев. Теперь новому косметологу всегда говорю, чтобы никаких выдавливаний не было. Противопоказана ли мне в принципе механическая чистка? Или абсолютно все специалисты, к которым обращалась, не являются хорошими специалистами? Сама я угри трогают боюсь, гной достаю только из тех, где он уже и сам практически на поверхности, после чего обильно прижигаю спиртосодержащими лосьонами. Сама обострение практически никогда не провоцирую себе такими вот одиночными вскрываниями гнойных угрей.
  24. Скажите, пожалуйста, как часто можно применять в домашнем уходе легкий поверхностный гликолевый ( 25 % PH 2.4 ) или салициловый (10 %) пилинг в целях более глубокого очищения кожи, по сравнению с обычными средствами. 1 раз в месяц? Раз в два месяца? Кожа жирная, угри, постакне.
  25. Просьба дать совет. Как вы считаете имеет ли смысл тратить деньги на Роз де Мер для домашнего ухода (мыло, допустим) или может проще купить в аптеке порошок бадяги и смешивать его с каким-нибудь гелем или кремом? Бадяга - это основной компонент Роз де Мер? Собиралась делать в салоне этот пилинг ( Роз де Мер), так как все кругом говорили, что он суперэффективный. Когда начала активно интересоваться, то поняла, что таким же пилингом я пользовалась лет десять назад в домашних условиях ( сейчас уже не вспомню название этой линии), при чем по незнанию пользовалась раз в неделю, пока не закончилась банка (Грам 50-100 порошка наверное там было). Думаю, он был или поверхностным или срединно-поверхностным, так как лицо жгло, кололо и было красным 2-3 дня еще потом. Шелушения было немного тогда, но в тот период у меня была дико жирная кожа (плюс акне и постакне). Таким образом, сделала, думаю, пилингов 20-30 по незнанию. Особых последствий от такого неумеренного использования в то время не ощутила. Какие могут быть последствия от такого длительного периода бадяжных пилингов с точки зрения профессионала? После того, как банка закончилась, никак не могла найти того продавца, чтобы купить еще. Позже выяснилось, что бадягу можно купить в аптеке просто. Можно ли применять этот пилинг постоянно?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...