Перейти к содержанию

lilichka1

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lilichka1

  1. Девочки, помогите, аппарат silver fox , помогите пожалуйста разобраться с гальваникой. у меня модель 815. я с проводами никак понять не могу, а в инструкции ну ничего не сказано. как мне подключить, где плюс, где минус. есть черный и красный сдвоенные и черный отдельно как-бы, для дизинкустации я электрод пассивный к черному подключаю , а другими работаю? а в случае ионофореза? спасибо заранее.
  2. Девочки, помогите, аппарат silver fox , помогите пожалуйста разобраться с гальваникой. у меня модель 815. я с проводами никак понять не могу, а в инструкции ну ничего не сказано. как мне подключить, где плюс, где минус. есть черный и красный сдвоенные и черный отдельно как-бы, для дизинкустации я электрод пассивный к черному подключаю , а другими работаю? а в случае ионофореза? спасибо заранее.
  3. Девочки, помогите, аппарат silver fox , помогите пожалуйста разобраться с гальваникой. у меня модель 815. я с проводами никак понять не могу, а в инструкции ну ничего не сказано. как мне подключить, где плюс, где минус. есть черный и красный сдвоенные и черный отдельно как-бы, для дизинкустации я электрод пассивный к черному подключаю , а другими работаю? а в случае ионофореза? спасибо заранее.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...