Перейти к содержанию

rozamunda

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о rozamunda

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. По многим причинам. Потому, что там очень красивая природа и хорошая экология. Потому , что ни разу не слышали о терактах в Канаде, и вообще там уровень преступности низкий(так говорят). Потому, что Канада не перенаселена так, как Европа, мы с мужем любим когда простор и поменьше людей вокруг)) Потому, что турки предпочитают эмигрировать в Европу, а не в Канаду(это не политкорректно, я знаю, но тем не менее...) Это наши общие причины. Кроме них есть еще личные у каждого, мне, например, очень нравится климат - люблю, когда сыро и холодно)) Короче, причин у нас правда много))
  2. Девочки, здравствуйте! Я к вам с вопросами зашла)) В следующем году переезжаем в Петербург, и сразу начнем узнавать про эмиграцию в Канаду. Думаю за 2-3 года с этим управимся, я планирую эти 2-3 года потратить на обучение. Хочу среднее образование медицинское (может фармацевт, не определилась еще, только начинаю узнавать), на высшее у меня уже просто времени нет, и параллельно какие-нибудь хорошие курсы. Скажите, что мне может пригодиться? Может еще параллельно массажу учиться? Я с этими дипломами смогу за границей работать? Понимаю, что вы не в Канаде, но я не думаю, что прямо сильно отличается все. Или смысла нет, там все равно переучиваться придется? Как учат за границей, может мне русское образование все же не помешает? И как обстоит дело с бухгалтерией там, вы сами ведете? Если я решу открыть кабинет, то имея высшее экономическое и стаж работы бухгалтером приличный, я смогу сама отчетность вести? Прошу прощения, что вопросов так много, просто у меня в Петербурге не будет времени на раздумья, я должна уже ко времени переезда иметь четкий план: куда идти учиться, сколько стоит, через какое время идти на курсы, какие, и сколько стоят. Еще и иностранные языки... Голова пухнет(((
  3. Решила написать, вдруг кто-то ответит. И если можно, подскажите пошагово, для чайников)) Мне 36, 2 высших (педагогическое и эконом), надоела бухгалтерия до чертиков. Я бы хотела стать косметологом. Или массажистом, не определилась пока. Честно сказать, больше для ухода за собой, чем для зарабатывания денег. Но возможность работы все-таки рассматриваю. Сейчас пока в Москве, в следующем году переедем в Петербург. И самое главное - сразу после переезда начнем узнавать, что нужно для эмиграции. Страна - Канада. Понимаю, что ни я, ни муж работать по специальностям основным там не сможем, будем гастарбайтерами. Как вообще живут косметологи-массажисты за границей, кто-то знает? Где они учатся, возможно ли там работать с нашими дипломами? Времени в Петербурге у меня будет года 2-3, если я правильно поняла, то я смогу стать только косметиком, а не косметологом? С чего начать? Как быстрее и лучше?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...