Перейти к содержанию

margo!

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о margo!

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 25.02.1981

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Купила в ветеринарной аптеке крем ночка и мажу руки, особенно помогает когда шелушатся от холода. Очень довольна эффектом. Вообще думаю стоит обратить внимание на косметику для животных.
  2. Ссылка на лекцию Скулачева: http://www.vechnayamolodost.ru/pages/prodl...sostai86b2.html
  3. Вообще это все оправдание того, что производители используют продукты переработки одних и тех же исходных компонентов. И что это нормально ИХМО! Нас каждую секунду чем-то травят. Тефлоновыми скороводками, выхлопными газами, микроволнами, угарными газами... А этим летом в Москве помните что было? Насколько была превышена концентрация ПДК? В 17,5 раз! И это тоже по началу от нас скрывали. На территории Европейского союза ряд консервантов запретили к применению, а в России их продолжают активно добавлять в косметику. То что парабены обладают канцерогенным действием - мне рассказывала еще подруга с менделеевки. Они проводили опыты на крысах и те погибли от рака кожи. Полезная роль всех тех компонентов, на которых пытаются играть производители в своих рекламных кампаниях - это только видимость. Читайте, что написано на баночках, прежде чем отдавать ваши кровно заработанные денежки. Отдать всегда несложно, а вот заработать - трудно! У нас есть выбор! Особенно когда от этого зависит наше здоровье!
  4. Опыта такого, к сожалению не имею. Внутрь он эффективен и вообще показан.
  5. Парабены - это консерванты. Сейчас фактически консерванты используются везде. И сколько производителей продолжают умалчивать про наличие консервантов в своей продукции! Без консервантов средство зацветет на следующий же день. Вы могли бы мне показать косметическое средство, где вообще нет парабенов, марки, которая у всех на слуху?! Прежде чем что-то покупать в салоне, я читаю состав. Мирра, единственное что, по цене неплохая косметика. Тут - дело выбора. Консервируйтесь на здоровье!
  6. Касаемо приятно пахнущих кремов и всей прочей косметики с приятными ароматами. Вы когда-нибудь заглядывали на сайты производителей и продавцов ароматизаторов, в т. ч. для косметики. Там все что угодно можно найти. Любой аромат - по желанию нас с вами. И клубничка, и малинка, и абрикос, и манго, и лекарственный травы..... ЭХМО!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...