Перейти к содержанию

olka-persik

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о olka-persik

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. я просто перечисляю, что употребляла и делала с кожей, ни в коем случае,а скорее наоборот, не утверждаю что это хороший и подходящий мне вариант...скорее наоборот...про шоколад мне мой косметолог сказала, наверное просто заболтать хотела... если нужно диеты, я схожу к врачу, а гармонов просто боюсь из-за неведения последствий... извините если не в то русло стала отвечать... как узнать, что тональная основа некометагенна ? если там не написано...я сейчас пользуюсь декоративной Иф РоШе(вроде растительная) и Мэри Кей в основном. я немного в панике, не знаю почему не могу решить эту проблему с кожей, а наволочку и кисточку для пудры уже постирала )
  2. Гнойничков 5-10, иногда 1-2 на все лице, но появляются регулярно, могут на плечах и груди так же вылезти. Мой косметолог утверждала что после второго Ренофаза уже все пройдет, но они появляются хотя и чуть меньше. Так же,она вроде врач диетолог, мой косметолог мне сказала,что в питании никакой проблемы нет,якобы на прыщи не влияет сколько я съем шоколада... Я обращалась к Дерматологу год назад, она меня уверила, что Зенирит и Куриозин бесполезное лечение и я перестала. Использую салициловую пенку для умывания и ,правда сейчас перестала, салициловый спирт, чтобы подсушить воспаления, от него скорее всего шелутся... Если пойду к кардеологу-гинекологу, там выяснят состаяние моих гармонов ? как то вот не хотела бы пить гармональные таблетки. А диету я соблюдая, не очень жестко конечно, от кофе вот совсем не могу отказаться, неужели в нем вся причина ?
  3. Здравствуйте! Мне 22 года,у меня всю жизнь проблемная кожа: прыщи, воспаления, угревая сыпь на носу, местами шелушится... Использую эмзимный пилинг, эффекта незаметно; сделала два раза Ренофаз, кераторегулирующий - цвет лица улучшился, пропали пятна от прыщей, но воспаления все так же появляются...ходила в солярий,воспаления только притыхали; перестала использовать скрабы, раздражений стало меньше. Как мне избавится от прыщей и полечить свою кожу ? Продолжать Ренофаз или попробовать еще что нибудь ? Сделать ли механический пилинг и в какой последовательности лучше ?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...